"Зенит" неожиданно уступил минскому "Динамо" в матче Лиги Европы

Поединок третьего квалификационного раунда турнира завершился неожиданной победой белорусов - 4:0.

Сенсационную победу коллективу из Минска принесли трое футболистов: в первом тайме свои голы забили Николич на 12-й минуте, затем счёт удвоил Хващинский на 31-й минуте, а на 40-й минуте Галович довёл счёт до разгромного. Уже во втором тайме на 66-й минуте матча Николич оформил дубль и поставил точку в матче. Несмотря некоторые попытки, зенитовцам ни разу не удалось поразить ворота динамовцев.

Игра проходила в Минске, а ответный матч будет сыгран 16 августа в Санкт-Петербурге. Отметим, что домашний поединок питерцы проведут на стадионе "Петровский" и без зрителей в связи с наложением УЕФА санкций на петербургскую команду.

После поражения 4:0 ФК Зенит из Санкт-Петербурга почти выбыл из борьбы в Лиге Европы Давид ГЕНКИН В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы футболисты "Зенита" со счётом 0:4 уступили в гостях минско
23:50 09.08.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Сергей Семак. Фото: fc-zenit.ru Главный тренер петербургского "Зенита" прокомментировал разгромное поражение от минского "Динамо" в матче квалификационного раунда Лиги Европы.
23:20 09.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Матч закончился со счетом 4:0. Фото: fc-zenit.ru Сегодня петербургский «Зенит» сыграл первую игру квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.
23:14 09.08.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Главный тренер "Зенита" высказался после досадного проигрыша в матче Лиги Европы.
22:56 09.08.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал разгром от минского «Динамо» в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 9 августа в Минске.
22:53 09.08.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
22:24 09.08.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Поражением завершился для футбольного клуба «Зенит» матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против минского «Динамо» 9 августа в Минске.
22:22 09.08.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Матч "Динамо"- "Зенит". Фото: ФК "Динамо" Петербургский "Зенит" разгромно проиграл минсмкому "Динамо" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.
22:20 09.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Матч "Динамо" - "Зенит". Фото: dinamo-minsk.by Петербургский "Зенит" проигрывает минскому "Динамо" со счетом 3:0 по итогам первого тайма матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы.
21:20 09.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Футбол, матч Динамо (Минск) – Зенит. Прямая онлайн-трансляция матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы состоится 9 августа 2018 на стадионе Динамо.
20:20 09.08.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Матч проходит в Минске. Фото: соцсети В Минске начался матч между "Динамо" и "Зенитом".
20:20 09.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Стартовый состав "Зенита" в игре против "Динамо". Фото: соцсети В петербургском футбольном клубе "Зенит" назвали имена игроков, которые будет играть в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы с минским "Динамо".
19:50 09.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Стал известен стартовый состав петербургского футбольного клуба «Зенит» на первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против минского «Динамо».
19:23 09.08.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
18:51 09.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Стало известно количество болельщиков, которые приехали в Минск поддержать футбольный клуб «Зенит» в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против местного «Динамо».
14:51 09.08.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Болельщики смогут на стадионе на Крестовском посмотреть матч «Зенита» и минского «Динамо».
13:56 09.08.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Бывший футболист и тренер "Зенита" Алексей Стрепетов рассказал НЕВСКИМ НОВОСТЯМ о своих ожиданиях в преддверии матча третьего отборочного раунда Лиги Европы между "Динамо" Минск и "Зенитом".
11:10 09.08.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Сегодняшний матч «Зенита» и минского «Динамо» покажут на огромном экране арены «Санкт-Петербург».
10:42 09.08.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург