Главный тренер СКА прокомментировал неожиданное поражение своих подопечных

Илья Воробьев рассказал, почему петербуржцы проиграли в матче с "Нефтехимиком". Специалист считает, что не хватило слаженности.  Для начала главный тренер поздравил соперника с достойной победой. Он считает, что два гола СКА «подарили», а также что «большинство не сработало сегодня». Воробьев пообещал, что разберется, почему петербуржцы стали хуже играть после уверенной победы в первом периоде.
Тренер убежден, что хоккеисты должны играть куда лучше. Таким образом, 15 января закончилась череда побед петербургской команды – за плечами СКА восемь выигранных матчей без единого поражения.
Напоминаем, что во вторник в Ледовом дворце состоялась встреча между СКА и «Нефтехимиком». Впервые за последние семь лет петербуржцы уступили нижнекамской команде.
Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что СКА в овертайме уступил «Нефтехимику» со счетом 2:3. (Элла Андреева, Gazeta.SPb)

Прервалась серия из десяти побед подряд СКА над «Нефтехимиком», которая продолжалась с 6 января 2013 года по 4 декабря 2017-го.
14:43 16.01.2019 ХК СКА - Санкт-Петербург
По мнению тренера, его подопечные должны играть лучше Фото: ХК СКА Во вторник, 15 января, в Петербурге прошел очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
08:51 16.01.2019 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Хоккеисты СКА в овертайме уступили "Нефтехимику". Матч завершился со счетом 2:3.
05:51 16.01.2019 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Главный тренер СКА прокомментировал неожиданное поражение своих подопечных - ГАZЕТА.СПб
 Илья Воробьев рассказал, почему петербуржцы проиграли в матче с "Нефтехимиком".
01:53 16.01.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Главный тренер СКА Илья Воробьев. Фото: vk.com/ska Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьев прокомментировал поражение своих подопечных в матче с «Нефтехимиком».
01:22 16.01.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
«Нефтехимик» прервал восьмиматчевую победную серию СКА. Следующий матч состоится 17 января.
22:25 15.01.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
СКА - "Нефтехимик". Фото: КХЛ Исход матча СКА — «Нефтехимик», который прошел 15 января в Ледовом, решался в овертайме.
22:24 15.01.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Армейцы уступили в домашнем матче со счётом 2:3. В первом периоде армейцы уже к десятой минуте игры повели со счётом 2:0 - заброшенными шайбами отметились Плотников и Бывальцев.
22:24 15.01.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Во втором матче первой домашней серии в 2019 году армейцы Петербурга встречались с нижнекамским «Нефтехимиком».
22:23 15.01.2019 ХК СКА - Санкт-Петербург

Матч регулярного сезона КХЛ состоится в Москве. В последнее время красно-белые выступают не слишком удачно, одержав лишь одну победу в последних пяти матчах, а в предыдущей игре разгромно уступив столичному «Динамо» 1:5.
Матч пройдёт вечером в Москве. В предыдущих матчах регулярного чемпионата армейцы обыграли дома череповецкую «Северсталь» со счётом 4:1, а красно-белые потерпели дома разгромное поражение от московского «Динамо» - 1:5.
СКА отправился в Москву, где 13 февраля проведет матч против «Спартака». На данный момент столичная команда занимает шестое место в Западной конференции, набрав 64 очка в 58 встречах.