Теннисист Михаил Южный провел в Петербурге последний матч в карьере

В  трех сетах он  проиграл сопернику из  Испании Роберто Баутисте-Агуту. Фото: AP/Dmitry Lovetsky

Российский теннисист Михил Южный проиграл матч второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), известный как St. Petersburg Open. Он уступил испанцу Роберто Баутисте-Агуту. Счет по партиям 7:6 (8:6), 3:6, 6:3.

Для Южного эта игра стала последней в карьере. Ранее он объявил, что уйдет из профессионального тенниса после турнира в Петербурге. Свою первую игру Южный провел в 1999 году. За почти 20 лет карьеру Южный выиграл 10 турниров ATP. В составе сборной России он дважды выиграл Кубок Дэвиса.

МР

Знаменитый российский спортсмен рассказал журналистам о впечатлениях после матча в Петербурге.
11:40 21.09.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Теннисист Михаил Южный. Фото: Baltphoto/ Валентин Егоршин Теннисист Михаил Южный планирует написать книгу-автобиографию после завершения карьеры.
09:47 21.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Автор: vk.com/tennisrussia_ru В Санкт-Петербурге продолжается международный теннисный турнир St.
09:17 21.09.2018 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Теннисист Михаил Южный провел в Петербурге последний матч в карьере - Мой район
В трех сетах он проиграл сопернику из Испании Роберто Баутисте-Агуту. Фото: AP/Dmitry Lovetsky Российский теннисист Михил Южный проиграл матч второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP),
09:01 21.09.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Известный российский теннисист Михаил Южный объявил о завершении карьеры после поражения в матче против Роберто Баутисты Аугусто на турнире St.
08:46 21.09.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Теннисист Михаил Южный. Фото: Baltphoto/ Валентин Егоршин Теннисист Михаил Южный объявил о завершении своей блестяще карьеры после поражения на турнире St.
05:50 21.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В матче второго круга теннисного турнира в Санкт-Петербурге Михаил Южный потерпел поражение от испанца Роберто Баутисты-Агута.
03:44 21.09.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
На петербургском теннисном турнире St. Petersburg Open 2018 завершился четвертый игровой день.
22:43 20.09.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Автор: vk.com/tennisrussia_ru Легенда российского тенниса Михаил Южный завершил профессиональную карьеру.
22:12 20.09.2018 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург