«ТЕМП-СУМЗ-УГМК» 92:68 «Спартак»

В сегодняшней схватке между «Спартаком» и «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» победу праздновали прошлогодние бронзовые призёры Суперлиги-1.

В начале встречи хозяева крайне продуктивно воспользовались одним из самых эффективных действий в баскетболе — трёхочковыми бросками. «Барсы» реализовали 11 своих бросков, что позволило им создать себе задел в 9 очков по итогам первой половины встречи. Ну а третья четверть обернулась настоящим провалом для нашей команды — мы уступили её со счётом 22:9 и это, по сути, сняло все вопросы о победителе матча. Ликвидировать отставание в 22 очка за оставшиеся 10 минут нам не удалось.

Поздравляем  «ТЕМП-СУМЗ-УГМК»  с заслуженной победой, ну а «Спартак» будет готовиться к следующему матчу.

Уже в эту субботу, 15 декабря, красно-белые продолжат свою уральскую выездную серию. В Верхней Пышме мы сойдемся в поединке с дебютантом нынешнего розыгрыша Суперлиги-1 — «Уралмашем».

Встреча пройдет на площадке ДС «УГМК» и начнётся в 15:00 по московскому времени.

«ТЕМП-СУМЗ-УГМК» (Ревда) — «Спартак» (Санкт-Петербург) — 92:68 (21:20, 27:19, 22:9, 22:20)