Московский ЦСКА выиграл у мадридского «Реала» в Лиге Чемпионов

Встреча завершилась со  счетом 1:0, единственный мяч на  2-й минуте встречи забил полузащитник Никола Влашич. Фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА

Во вторник, 2 октября, столичный ЦСКА во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов обыграл один из сильнейших клубов мира — мадридский «Реал». Встреча завершилась победой москвичей со счетом 1:0.

Единственный мяч на 2-й минуте встречи забил полузащитник «армейцев» Никола Влашич. Хорват воспользовался ошибкой игрока гостей, пославшего мяч обратно вратарю.

Игрок ЦСКА, включив прессинг, перехватил сферу и точно выстрелил в ближний угол. Оставшиеся 96 минут московский клуб уверенно оборонялся. Испанские футболисты «обстучали» все штанги и перекладины, однако забить так и не смогли.

В концовке встречи судья добавил четыре минуты к основному времени матча, однако игра затянулась из-за удаления Игоря Акинфеева. Голкипер «армейцев» что-то сказал судье, за что получил красную карточку.

Однако даже удаление не помешало ЦСКА победить. Таким образом подопечные Виктора Ганчаренко набрали четыре очка и поднялись на первую строчку группы G. Следующую встречу в Лиге Чемпионов «армейцы» проведут 23 октября. Им предстоит игра в гостях с итальянской «Ромой».

МР

Московский ЦСКА выиграл у мадридского «Реала» в Лиге Чемпионов - Мой район
Встреча завершилась со счетом 1:0, единственный мяч на 2-й минуте встречи забил полузащитник Никола Влашич.
09:06 03.10.2018 Мой район - Санкт-Петербург
В матче Лиги чемпионов ЦСКА обыграл «Реал». Фото: www.instagram.com/chirik91 Московский футбольный клуб ЦСКА разгромил мадридский "Реал" в «Лужниках».
04:13 03.10.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Впервые в истории московский ЦСКА взял верх над мадридским «Реалом». Встреча проходила на столичном стадионе «Лужники» и завершилась со счетом 1:0 в пользу российской команды.
02:17 03.10.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Футбольный клуб ЦСКА сенсационно обыграл во втором туре группового этапа Лиги чемпионов 13-кратного чемпиона турнира — мадридский «Реал».
00:20 03.10.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург