Дерби ЦСКА и "Спартака" впервые за 5 лет закончилось ничьей

Матч между московским клубами закончился со счетом 1:1. Фото: twitter.com/fcsm_official

В матче восьмого тура чемпионата России по футболу московский клубы "Спартак" и "ЦСКА" сыграли вничью со счетом 1:1.

Встреча московских команд проходил на домашнем стадионе армейцев - "ВЭБ-Арене". На 30-й минут отличился полузащитник "Спартака" Фернандо, а на 62-й минуте счет удалось сравнять хорватскому полузащитнику ЦСКА Николе Влашичу. Этот гол стал для него первым в Российской премьер-лиге. Также на 83-1 минуте впервые за свой клуб сыграл японский форвард армейцев Такума Нисимура.

Эта встреча стала уже 185-м матчем между "Спартаком" и ЦСКА. Из них 80 побед одержали красно-белые, а 65 побед на счету армейцев. При этом 37-й раз клубы сыграли вничью.

Так, "Спартаку" удалось набрать 15 очков за 8 матчей. Сейчас команда занимает третье место в турнирной таблице. В активе ЦСКА же 13 очков и пятая позиция.

Текст:    Анастасия Пирогова

Петербургский клуб признали виновным в инцидентах на матчах с «Анжи». Представители контрольно-дисциплинарного комитета РФС оштрафовали петербургский «Зенит» на 100 тысяч рублей.
03.10.2018
Журналисты «Комсомолки» разбирают вопросы по бойне в Керчи, ответов на которые нет до сих пор Андрей ГОРБУНОВ Анастасия ЖУКОВА Александра КОРШУНОВА 1) Откуда стрелок взял деньги на лицензию, ружье и патроны?
22.10.2018 Комсомольская правда
Ася Гельман Необычные картины создает австралийский художник Мог ли представить создатель знаменитой механической головоломки, что его изобретение может стать частью искусства?
22.10.2018 Metro Петербург
Роль начальника лагеря сыграл Сергей Безруков. Корреспондент «КП» провела один день на съемочной площадке картины «Обитель» Алена ЧИЧИГИНА Причал в городе Ломоносов Ленинградской области.
С места ЧП. Фото 47.mchs.gov.ru - Metro Петербург Станислав Купцов По официальным данным, их стало четверо В деревне Малые Колпаны Гатчинского района Ленобласти продолжаются работы по разбору обрушившихся конструкций на месте технологического взрыва.