Россиянин Хачанов проиграл Стэну Вавринке во втором круге St.Petersburg Open

Российский теннисист, который начал выступление на турнире со второго круга, не смог пробиться в 1/4 финала.

Россиянин Карен Хачанов уступил швейцарскому теннисисту Стэну Вавринке в матче второго круга турнира St.Petersburg Open и не смог выйти в 1/4 финала.

Встреча россиянина и швейцарца длилась 2 часа 10 минут. Вавринка победил со счетом 7:6 (12:10), 7:6 (7:1).

Хачанов начал выступление на турнире сразу со второго круга. Вавринка в четвертьфинале встретится либо с представителем Боснии и Герцеговины Дамиром Джумхуром, либо с аргентинским теннисистом Гидо Пельей.

Участие в турнире продолжают два россиянина (одиночный разряд) – Михаил Южный и Даниил Медведев.

Автор: Википедия Российский теннисист Карен Хачанов уступил швейцарцу и трёхкратному победителю турниров «Большого шлема» Стэну Вавринке в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов.
21:41 19.09.2018 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
20:52 19.09.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Автор: википедия В Санкт-Петербурге стартовал международный теннисный турнир St.Petersburg Open, на котором уже сыграны матчи первого круга.
08:10 19.09.2018 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
 Победа над соперником из Португалии обеспечила российскому спортсмену переход во второй круг турнира.
01:22 19.09.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Российский теннисист Даниил Медведев сумел обыграть своего португальского соперника – Жуана Соузу и пройти дальше в турнире.
23:56 18.09.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Даниил Медведев. Фото: Instagram Российский теннисист Даниил Медведев прошел во второй круг турнира St.Petersburg Open, обыграв португальца Жуана Соузу - 6:4, 6:1.
22:51 18.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
На петербургском теннисном турнире St. Petersburg Open 2018 завершился второй соревновательный день.
22:26 18.09.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург