Среди сотрудников управления по конвоированию УФСИН выбрали лучших стрелков

В стрелковом тире спортивного комплекса «Динамо» проведены лично-командные соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников управления по конвоированию.

В соревнованиях приняли участие сотрудники отделов и служб учреждения. Тон соревнованиям задала сборная команда руководства управления, которая выступала вне общего зачета соревнований и показала результат 119 очков из 150 возможных.

В ходе упорной борьбы победителем соревнований стала команда II отдела управления по конвоированию.

В личном первенстве у мужчин победителем стал начальник отдела Максим Котов, с результатом 29 очков. Среди женщин-сотрудниц в личном зачете победила Татьяна Максимова старший психолог управления по конвоированию, результат- 27 очков.

Начальник управления по конвоированию Вадим Гречаный вручил победителям и призерам медали и дипломы.

Соревнования проводились в целях популяризации стрельбы из стрелкового оружия, привлечению сотрудников к регулярным занятиям по огневой подготовке и определению сильнейших команд и участников.