СКА забросил восемь шайб "Адмиралу" в матче КХЛ

За 32 секунды до окончания матча Андрей Кузьменко забрасывает восьмую шайбу в ворота гостей. Итоговый счет 8:2.  СКА обыграл "Адмирал" в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 8:2.
"Адмирал" первым открывает счет. Константин Глазачев убежал один в ноль и переиграл голкипера армейцев.
СКА сравняли счет, но после тренерского запроса на положение "вне игры" взятие ворот было отменено.
На шестой минуте второго периода Давид Рундблад мощным дальним броском под перекладину отправляет шайбу в ворота гостей.
В середине второго игрового отрезка Николай Прохоркин на пятаке обыграл Серебрякова и отправил шайбу в ворота. Ассистент — Василий Токранов.

На последней минуте Коскиранта убежал один в ноль и точным броском отправил шайбу в ворота "Адмирала".
На старте третьего периода Илья Каблуков дальним точным броском отправляет шайбу в ворота Серебрякова, тем самым делая счет 4:1.  Через две минуты "Адмирал" сокращает отставание в счете до двух шайб. Глазачев первым оказался на добивании и отправил шайбу в ворота.  На 14-ой минуте третьей двадцатиминутки Максим Карпов в большинстве делает счет 5:2 в пользу СКА. Ассистенты — Прохоркин и Гусев.

В середине третьего периода Николай Прохоркин оформляет дубль, делая счет 6:2 в пользу армейцев. Ассистенты — Гусев и Карпов. Шайба была заброшены в большинстве.
За полторы минуты до конца третьего периода Николай Прохоркин забрасывает седьмую шайбу в ворота Адмирала и тем самым оформляет хет-трик.
За 32 секунды до окончания матча Андрей Кузьменко забрасывает восьмую шайбу в ворота гостей. Итоговый счет 8:2.

Ранее сообщалось о том, что СКА вышел вперед после второго периода.  (Майя Брик, Gazeta.SPb)

Нападающий СКА Александр Барабанов броском с правого края отправил шайбу в ворота "Трактора".
20:34 16.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
В 717-м матче в КХЛ армейцы забросили 2400-ю шайбу, её автором стал Николай Прохоркин (второй гол).
13:23 15.11.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
Петербургский клуб в двух последних матчах забил 13 шайб Фото: ХК СКА Накануне, 14 ноября, в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) был сыгран очередной матч,
07:42 15.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
СКА обыграл "Адмирал" в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 8:2. Отметим, что Прохоркин оформил хет-трик и заработал пять очков в этом матче.
00:40 15.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Армейцы обыграли гостей со счётом 8:2. В первом периоде единственную шайбу забросил игрок гостей Константин Глазачев , отличившийся на 8-й минуте игры.
22:40 14.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
СКА закончил матч с "Адмиралом" со счетом 8:2. Фото: ХК СКА СКА завершил фееричный матч в Ледовом дворце.
22:21 14.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Во втором матче домашней серии армейцы Петербурга принимали на своём льду владивостокский «Адмирал».
22:12 14.11.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
СКА забросил восемь шайб "Адмиралу" в матче КХЛ - ГАZЕТА.СПб
22:11 14.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
На восьмой минуте гости открывают счет. Константин Глазачев вышел один на один с Хелльбергом и точным броском отправил шайбу в ворота СКА.
20:40 14.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург