СКА ведет после второго периода в матче против московского «Динамо»

Во втором периоде было три удаления — два у «Динамо» и одно у армейцев, но команды не смогли реализовать большинство. Второй период оказался безголевым.

На старте второго игрового отрезка СКА забросил шайбу в ворота «Динамо», но после видеопросмотра игрового моменты  взятие ворот было отменено. Счет остался 1:0 в пользу СКА.

Во втором периоде было три удаления — два у «Динамо»и одно у армейцев, но команды не смогли реализовать большинство.

На второй перерыв команды отправились с минимальным преимуществом в счете.

Статистика второго периода: Броски: 20-21 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-12 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 11-7 ; Время в атаке: 04:14-05:04 ; Штраф: 4-2.

Ранее вице-президент СКА Роман Ротенберг заявил , что "СКА-Арена" станет самым крупным хоккейным стадионом в мире.  (Майя Брик, Gazeta.SPb)