СКА уступил «Спартаку» в Петербурге. Это третье подряд поражение армейцев

Поражением для хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против московского «Спартака» в понедельник, 7 октября, в Петербурге. Армейцы уступили со счетом 2:3 в овертайме.

Основное время закончилось вничью 2:2. Голы за СКА забили Антон Бурдасов (37 минута), Владимир Ткачев (41). У «Спартака» отличились Дмитрий Вишневский (8, в большинстве) и Робин Ганзл (19, в большинстве). В овертайме «Спартаку» принес победу точный бросок Мартиньша Карсумса.

Это третье поражение СКА подряд. Следующий матч клуб проведет 10 октября в Петербурге против одного из лидеров Восточной конференции – «Автомобилиста» из Екатеринбурга.

СКА впервые в сезоне потерпел три поражения кряду. Последним питерскую команду обидел ее бывший наставник Олег Знарок, который теперь тренирует московский «Спартак».
09:41 09.10.2019 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Антон Бурдасов. Фото: Википедия Хоккеист петербургского клуба СКА Антон Бурдасов заявил, что концовка матча с командой «Спартак» «смазала» впечатления, но эмоции от возвращения, несмотря на поражение, только положительные.
10:39 08.10.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Итоговый счет матча - 2:3. Армейцы дважды пропустили в первом периоде и оба раза в меньшинстве.
08:34 08.10.2019 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Встреча закончилась победой москвичей в овертайме Фото: ХК СКА В понедельник, 7 октября, петербургский СКА уступил на своем льду московскому «Спартаку» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
08:04 08.10.2019 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Хоккеист отметил, что несмотря на поражение от «Спартака», эмоции только положительные.
08:03 08.10.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Василий Токранов отметил, что несмотря на неудачи необходимо работать дальше.
06:06 08.10.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Алексей Кудашов. Фото: vk.com/fhr Главный тренер хоккейного СКА Алексей Кудашов назвал причину проигрыша петербургских армейцев московскому «Спартаку».
02:34 08.10.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Алексей Кудашов считает, что ошибка решила исход противостояния с красно-белыми.
01:33 08.10.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
- Какие у вас эмоции после этого матча? - Концовка матча смазала впечатления.
00:20 08.10.2019 ХК СКА - Санкт-Петербург
00:11 08.10.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Олег Знарок впервые сыграл против СКА после своего странного увольнения в апреле 2018-го.
00:11 08.10.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
Антон Бурдасов. Фото: ХК СКА Нападающий СКА Антон Бурдасов прокомментировал поражение команды в матче со «Спартаком» .
00:10 08.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Василий Токранов. Фото: Википедия Защитник петербургского хоккейного СКА Василий Токранов оценил матч против «Спартака».
00:04 08.10.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Олег Знарок. Фото: ХК СКА Главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок прокомментировал победу своей команды над СКА в регулярном чемпионате КХЛ.
23:40 07.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
23:11 07.10.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Точку во встрече поставил Мартиньш Карсумс. После двух проигранных подряд матчей против «Ак Барса» и «Трактора» команда Алексея Кудашова не смогла реабилитироваться перед своими болельщиками – в понедельник, 7 октября,
22:41 07.10.2019 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
СКА - "Спартак". Фото: кадр видео ХК СКА Домашняя встреча СКА регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги закончилась для петербургских армейцев поражением.
22:34 07.10.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Армейцы Петербурга уступили в овертайме команде Олега Знарка со счётом 2:3 Фото: СКА Матчи петербургских команд во всех видах спорта против соперников под названием «Спартак», будь то футбол, хоккей, гандбол,
22:34 07.10.2019 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Армейцы уступили в овертайме домашнего матча со счетом 2:3. По ходу встречи они проигрывали со счетом 0:2, однако сумели отыграться.
22:34 07.10.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
22:10 07.10.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
СКА на своей арене проиграл «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
22:10 07.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
СКА - "Торпедо", Давид Рундблад. Фото: Nevasport/Любовь Трофименко В Ледовом дворце Санкт-Петербурга продолжается хоккейный матч между СКА и «Спартаком».
21:10 07.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Алексей Мельничук, СКА. Фото: Nevasport/Любовь Трофименко В Ледовом дворце Санкт-Петербурга завершился первый период хоккейного матча между СКА и московским «Спартаком».
20:40 07.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Виктор Тихонов, СКА. Фото: Nevasport/Любовь Трофименко В Ледовом дворце стартовал хоккейный матч между СКА и московским «Спартаком».
19:40 07.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Матч пройдет в Ледовом дворце. в 19.30. Фото: ХК СКА Хоккейный клуб СКА объявил состав на матч с московским «Спартаком» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
19:11 07.10.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Матч пройдет в Ледовом дворце. в 19.30. Фото: ХК СКА После короткой, но неприятной серии из двух поражений СКА предстоит сыграть с московским «Спартаком» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
16:12 07.10.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
СКА - ХК Спартак. Фото: ska.ru. Петербургский хоккейный клуб СКА сегодня, 7 октября, сыграет с московским «Спартаком» очередной матч регулярного чемпионата КХЛ.
11:41 07.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
СКА проиграл второй раз подряд - после «Ак Барса» в Казани теперь еще и «Трактору» на своем льду.
10:43 07.10.2019 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург