«Динамо» - СКА: счет 0:1 после первого периода

Армейцы реализовали большинство. Шайбу забросил Василий Токранов. Команды ушли на первый перерыв со счетом 1:0 в пользу СКА.
На шестой минуте первого периода нападающий «Динамо» Вадим Шипачев был удален на две минуты за подножку.

Армейцы реализовали большинство. Шайбу забросил Василий Токранов. Ассистенты — Сергей Плотников и Андрей Кузьменко.
Статистика первого периода: Броски: 8-28 ; Броски в створ: 6-18 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 11-2 ; Время в атаке: 01:52-05:36 ; Штраф: 4-2.

Ранее сообщалось о том, что вице-президент СКА Роман Ротенберг заявил, что "СКА-Арена" станет самым крупным хоккейным стадионом в мире.  (Майя Брик, Gazeta.SPb)

Игра СКА с московским "Динамо". Фото: twitter.com/hcska Победа СКА над московским "Динамо" стала 1500-ой в истории петербургского клуба.
00:21 11.12.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Предыдущие две встречи этих команд завершились победой СКА (4:0; 3:2). Матч регулярного чемпионата КХЛ СКА против «Динамо» завершился победой петербургской команды со счетом 2:0.
23:53 10.12.2018 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
Победой хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против московского «Динамо» в понедельник, 10 декабря.
22:51 10.12.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Дмитрий Роговицкий Репортёр Metro посетил стадион Во Всемирный день футбола репортёр Metro посетил обновлённый стадион "Динамо", недавно получивший разрешение на ввод в эксплуатацию.
21:54 10.12.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
Первый тайм завершился со счетом 0:1, в пользу СКА, шайбу в ворота соперника забил Василий Токранов Фото: www.ska.ru Сегодня петербургский клуб СКА играет с московским «Динамо».
20:54 10.12.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Матч СКА и "Динамо". Фото: скриншот Защитник Василий Токранов принес петербургскому хоккейному клубу СКА первый гол в матче против московского "Динамо".
20:22 10.12.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
«Динамо» - СКА: счет 0:1 после первого периода - ГАZЕТА.СПб
20:22 10.12.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
В Москве стартовал матч СКА и "Динамо". Фото: twitter.com/hcSKA Началась игра петербургского хоккейного клуба СКА и московского "Динамо".
19:51 10.12.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Петербургский Спортивно-Концертный комплекс стал новой мишенью Газпрома. На этом месте владелец СКА к 2023-м году собирается возвести новый «дом для армейцев» - один из самых больших в мире.
19:51 10.12.2018 Город812 - Санкт-Петербург
Ворота армейцев с берегов Невы будет защищать Хелльберг. Шестеркин в запасе.
19:21 10.12.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Стадион на Крестовском острове начали готовить к хоккейным матчам. На фото, выложенном в соцсетях ХК «СКА», видно, что на месте газона устаналивается ледовая коробка.
18:50 10.12.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Свободное место на поле стадиона будет использоваться для зрителей хоккейных матчей Лилия КОЗЛОВА Футбольное поле на «Газпром арене» постепенно трансформируется и превращается в ледовую площадку для хоккейных матчей.
18:10 10.12.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
СКА опубликовал снимки подготовки футбольного поля к хоккейному матчу «Газпром Арену» на Крестовском острове активно готовят к предстоящим хоккейным матчам.
17:59 10.12.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
"Газпром арену" переделывают в хоккейную арену. Фото: Хоккейный клуб СКА В Петербурге на «Газпром арене» продолжается демонтаж футбольного поля.
17:23 10.12.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Домашний стадион футбольного клуба «Зенит» «Газпром Арена» начали готовить к двум хоккейным матчам, которые пройдут 16 и 22 декабря.
16:52 10.12.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
СКА находится на втором месте в Западной конференции, имея в своем активе 57 очков.
12:52 10.12.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
СКА сыграет с "Динамо". Фото: ХК СКА Петербургский СКА встретится с московским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
06:22 10.12.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
СКА поехал в Москву на матч с «Динамо». Фото: www.ska.ru Спортсмены хоккейного клуба СКА отправились в Москву, чтобы 10 декабря сыграть против «Динамо».
01:51 10.12.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург