СКА с трудом обыграл дома «Сибирь»

Армейцам удалось одержать домашнюю победу над сибиряками со счетом 4:2. Победа стала для петербуржцев третьей в сезоне.

Петербургский СКА обыграл дома «Сибирь» в рамках 4-го тура регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2.

В первом периоде ни одной из команд отличиться не удалось. Во втором игровом отрезке Лехтеря открыл счет на 32-й минуте, он же и оформил дубль на 40-й минуте периода. Между этими шайбами успел случиться также гол Ткачева на 39-й минуте игры. В заключительном периоде Миловозоров смог отыграть одну шайбу, а под занавес матча Михайлов забросил и вторую шайбу сибиряков, однако на большее гостей уже не хватило. Кроме того, Тихонов на последней минуте забросил в их уже пустые на тот момент ворота четвертую шайбу.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ  писали , что сын хоккеиста Игоря Ларионова будет выступать в системе СКА.

#ска #сибирь #кхл

Фазель перед матчем пожелал удачи в сезоне петербургским спортсменам, а также произвел символическое вбрасывание на матче СКА — «Сибирь».
04:10 11.09.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
10 сентября армейцы Петербурга провели первый домашний матч нового регулярного чемпионата КХЛ против новосибирской «Сибири».
23:10 10.09.2019 ХК СКА - Санкт-Петербург
Дубль в матче сделал нападающий армейцев Йори Лехтеря. В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА в домашнем матче победил новосибирскую «Сибирь» со счетом 4:2.
23:03 10.09.2019 Мой район - Санкт-Петербург
Хоккеисты СКА. Фото: Nevasport/Любовь Трофименко Для тех, кто пропустил все спортивные новости минувшего дня, представляем вам традиционную подборку главных событий дня за 10 сентября от Nevasport:
23:02 10.09.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Матч завершился победой СКА. Фото: Pixabay Победа далась петербургской команде не так-то и просто.
22:43 10.09.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Победой хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против новосибирской «Сибири» во вторник, 10 сентября, в Петербурге.
22:40 10.09.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
Хоккеисты СКА. Фото: Twitter Петербургский СКА обыграл дома «Сибирь» в очередной матче регулярного чемпионата КХЛ.
22:10 10.09.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
22:10 10.09.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Матч СКА - "Сибирь". Инфографика Nevasport Петербургский СКА победил новосибирскую «Сибирь» со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
22:01 10.09.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Йори Лехтеря. Фото: СКА. Петербургский СКА обыгрывает новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ после второго периода.
21:30 10.09.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Рене Фазель. Фото: ФХР Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель посетил матч регулярного чемпионата КХЛ между петербургским СКА и новосибирской «Сибирью».
СКА - Сибирь. Фото: ska.ru Петербургский СКА не смог открыть счет в первом периоде матча против новосибирской «Сибири».
20:30 10.09.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Хоккеисты СКА. Фото: Nevasport/Любовь Трофименко Петербургский СКА начал встречу с « Сибирью » в регулярном чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги.
19:31 10.09.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Виктор Тихонов, СКА. Фото: Nevasport/Любовь Трофименко Петербургский СКА на домашнем льду примет новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
16:34 10.09.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Сегодня у хоккеистов СКА первый домашний матч в регулярном чемпионате КХЛ, соперник — новосибирская «Сибирь».
11:31 10.09.2019 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
В Ледовом дворце армейцы примут Сибирь. Петербуржцы традиционно удачно играют с этой командой на своем льду.
09:40 10.09.2019 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Армейцы примут на своем льду сибиряков в рамках 4-го тура регулярки КХЛ. На счету петербуржцев две победы и одно поражение в чемпионате.
07:03 10.09.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
СКА - Сибирь. Фото: ska.ru Петербургский СКА сегодня, 10 сентября, сыграет с новосибирской «Сибирью» матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
04:32 10.09.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург