СКА проиграл «Авангарду» со счётом 2:3

СКА уступил «Авангарду»
Матч прошел в Балашихе Фото: ВК/ СКА

Петербургская хоккейная команда СКА уступила «Авангарду». Встреча, которая состоялась сегодня вечером в Балашихе, завершилась ос счетом 2:3, сообщили в пресс-службе клуба.

В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в «Авангарде» забитыми шайбами отличились Вячеслав Войнов, – он принес очко команде на 3-й минуте игры – а также Кирилл Семёнов, забивший в ворота соперника на 29-й минуте, и Павел Дедунов – на 41-й минуте матча.
В СКА гол на 5-й минуте забил Александр Барабанов, и Йори Лехтеря – на 9-й минуте игры.

Напомним, 13 октября, петербургский СКА разгромил нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра на выезде завершилась со счетом 4:1 в пользу армейцев.

Анастасия Лучкова

СКА уступил «Авангарду» - Spbdnevnik.ru
Матч прошел в Балашихе Фото: ВК/ СКА Петербургская хоккейная команда СКА уступила «Авангарду».
22:50 15.10.2019 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Армейцы проиграли в выездном матче со счетом 2:3. Поединок проходил в рамках 19-го тура регулярки КХЛ.
21:50 15.10.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Матч СКА - "Авангард". Фото: Nevasport/Николай Овсянников В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА на выезде уступил омскому «Авангарду» со счетом 2:3.
21:20 15.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Матч СКА - "Авангард". Фото: Nevasport/Николай Овсянников В Балашихе завершился второй период матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между омским «Авангардом» и петербургским СКА, счет ничейный — 2:2.
20:50 15.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Матч СКА - "Авангард". Фото: Nevasport/Николай Овсянников В Балашихе завершился первый период матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между омским «Авангардом» и петербургским СКА,
20:20 15.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Матч СКА - "Авангард". Фото: Nevasport/Николай Овсянников В Балашихе стартовал матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между омским «Авангардом» и петербургским СКА.
19:00 15.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Матч СКА - "Авангард". Фото: Nevasport/Николай Овсянников Петербургский СКА сегодня, 14 октября, сыграет против омского «Авангарда» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
02:30 15.10.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург