СКА победил «Йокерит»

Решающую шайбу забросил нападающий Йере Лехтеря.

Счет открыли гости — отличился нападающий Петри Контиола. Однако уже через 2 минуты сравнял Ярне Коскиранта. В середине второго периода Наиль Якупов.

В третьем периоде «Йокерит» сделал счет 2:2, но еще один финский легионер СКА Йере Лехтеря принес победу «армейцам» — 3:2.

МР

20:32 15.09.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Победой хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против «Йокерита».
20:01 15.09.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
На ледовой арене в Петербурге завершился матч СКА — «Йокерит» в рамках КХЛ.
20:00 15.09.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
После неудачного армейского дерби петербуржцы были полны решимости исправиться и добыть победу в заключительном матче первой домашней серии в новом сезоне.
19:43 15.09.2019 ХК СКА - Санкт-Петербург
Решающую шайбу забросил нападающий Йере Лехтеря. В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА на домашней площадке победил финский «Йокерит» со счетом 3:2.
19:41 15.09.2019 Мой район - Санкт-Петербург
Йори Лехтеря. Фото: СКА. В Санкт-Петербурге завершился хоккейный матч между СКА и «Йокеритом».
19:40 15.09.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
19:06 15.09.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
В петербургской ледовой арене сегодня встретились СКА и финский «Йокерит» в рамках КХЛ.
19:00 15.09.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Ярно Коскиранта, СКА. Фото: Nevasport/Любовь Трофименко В Санкт-Петербурге завершился второй период хоккейного матча между СКА и «Йокеритом».
18:40 15.09.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Матч СКА - "Авангард". Фото: Nevasport/Николай Овсянников В Санкт-Петербурге завершился первый период хоккейного матча между СКА и «Йокеритом».
17:40 15.09.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Матч СКА - "Авангард". Фото: Nevasport/Николай Овсянников В Санкт-Петербурге на арене «Ледового дворца» стартовал хоккейный матч между СКА и «Йокеритом».
17:10 15.09.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Матч СКА - "Авангард". Фото: Nevasport/Николай Овсянников Петербургский СКА примет финский «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
16:41 15.09.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
СКА - "Йокерит". Фото: Nevasport/Любовь Трофименко СКА проведет очередной матч в КХЛ.
06:11 15.09.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург