Тренер СКА объяснил поражение петербуржцев после встречи с «Салаватом Юлаевым»

Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Илья Воробьев прокомментировал домашнее выступление своих подопечных на матче с командой «Салават Юлаев». Об этом сообщается на официальном сайте СКА.

По мнению наставника, его спортсменам нужно было работать над завершением игр.  «Мы нанесли 40 бросков, но забили всего один гол. Провели почти целый период в зоне атаки, но пробить вратаря сегодня не смогли. Поработаем над завершением», - подчеркнул Илья Воробьёв.

Кроме того, на вопрос о том, что мог ли психологический настрой стать причиной неудовлетворительного результата, тренер ответил, что такое тоже возможно. «Над психологией тоже будем работать», - отметил наставник СКА.

Матч СКА против «Салавата Юлаева» прошел вчера в Ледовом дворце. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Капитан петербургской команды выразил уверенность , что второе поражение подряд должно сплотить команду.

• Текст
  • Наталья Околотина
  • Ещё новости о событии:

- Андрей Кузьменко зарабатывает первый балл за результативность в своем третьем матче за СКА.
    18:33 09.09.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
    Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Николай Цулыгин прокомментировал выступление своих подопечных в матче против петербургского СКА.
    11:53 09.09.2018 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
    Тренер СКА объяснил поражение петербуржцев после встречи с «Салаватом Юлаевым» - Spbdnevnik.ru
    10:56 09.09.2018 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
    Капитан СКА Павел Дацюк считает, что поражения пойдут на пользу команде из Петербурга и сплотят игроков.
    10:00 09.09.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
    Капитан СКА Павел Дацюк прокомментировал проигрыш своей команды в матче против уфимского «Салавата Юлаева».
    09:23 09.09.2018 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
    СКА уступил "Салавату Юлаеву" со счетом 1:4. Фото: ХК СКА Форвард «Салавата Юлаева» Вячеслав Солодухин рассказал, за счет чего клубу из Уфы удалось победить СКА.
    08:24 09.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    СКА проиграл  «Салавату Юлаеву» со счетом 1:4 в домашнем матче нового сезона КХЛ и потерпел таким образом второе поражение подряд.
    02:22 09.09.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
    Главный тренер СКА Илья Воробьев - о втором подряд поражении в новом сезоне.
    22:22 08.09.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
    Хоккейный клуб СКА в два раза перебросал «Салават Юлаев», был лучше большую часть первого домашнего матча в сезоне, но проиграл.
    21:58 08.09.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
    Главный тренер «Салавата Юлаева» раскрыл секрет успеха своей команды. Фото: пресс-служба ХК «Северсталь» Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Николай Цулыгин прокомментировал матч с командой СКА,
    21:56 08.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    В первом домашнем матче этого сезона СКА уступил "Салавату Юлаеву" - 1:4.
    21:52 08.09.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
    Нападающий СКА Виктор Тихонов после поражения от "Салавата Юлаева" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ отметил автора дубля в составе гостей Антона Бурдасова​.
    Павел Дацюк считает, что армейцы переволновались. По словам Дацюка, домашняя игра с уфимцами была не самой хорошей.
    21:51 08.09.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
    Николай Цулыгин, главный тренер ХК «Салават Юлаев»: - Это была очень хорошая, добротная игра с нашей стороны, потому что соперник здорово начал, мы перетерпели первый период, сыграли без ошибок, хорошо отборолись в обороне.
    21:50 08.09.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
    Воробьев прокомментировал разгром СКА от «Салавата Юлаева». Фото: официальный сайт СКА Главный тренер хоккейного клуба СКА Илья Воробьев прокомментировал проигрыш петербургских спортсменов в Ледовом дворце в Петербурге.
    21:23 08.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    Илья Воробьев рассказал о причинах, помешавших команде одержать победу в домашнем матче на арене Ледового дворца Санкт-Петербурга 8 сентября.
    21:21 08.09.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
    Главный тренер петербургского хоккейного клуба подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева».
    21:20 08.09.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
    Петербургские хоккеисты открыли счет, но затем пропустили четыре безответных шайбы.
    20:40 08.09.2018 Мой район - Санкт-Петербург
    В первом домашнем матче сезона СКА встретился с уфимским «Салаватом Юлаевым», который после двух побед на старте уступил в прошлой встрече «Локомотиву».
    20:40 08.09.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
    Петербургская команда проиграла на домашней арене со счетом 1:4. Хоккейный клуб с берегов Невы СКА проиграл домашний матч уфимскому «Салавату Юлаеву».
    20:21 08.09.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
    СКА проиграл "Салавату Юлаеву". Фото: ХК СКА Петербургские армейцы терпят второе поражение в этом сезоне Континентальной хоккейной лиги.
    19:54 08.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    Хоккейный клуб СКА проиграл команде «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
    19:53 08.09.2018 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
    Примерно за две минуты до конца третьего периода Илья Воробьев берет тайм-аут и меняет Хелльберга шестым полевым игроком, после чего СКА прпускают шайбу в пустые ворота.
    19:53 08.09.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
    "Салават Юлаев" выигрывает у СКА. Фото: кадр видео «Салават Юлаев» вырвался вперед в матче против петербургского СКА, который проходит в Петербурге.
    19:24 08.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    СКА - "Салават Юлаев" - ничья после двух периодов. Фото: ХК СКА Петербургские армейцы и «Салават Юлаев» завершили два периода матча КХЛ.
    18:54 08.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    Гости забросили одну шайбу во втором отрезке игры. После второго периода в матче СКА - «Салават Юлаев» счет 1:1.
    18:53 08.09.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
    "Салават Юлаев" сравнял счет в матче против СКА. Фото: кадр видео «Салават Юлаев» забил первую за матч в петербургском Ледовом дворце шайбу.
    18:25 08.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    Николай Прохоркин. Фото: Instagram Петербургские армейцы обыгрывают команду «Салават Юлаев» из Уфы.
    17:53 08.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    На пятаке у ворот Кареева возник опасный момент и нападающий армейцев Прохоркин забросил шайбу на 11 минуте первого периода.
    17:51 08.09.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
    Петербургский СКА объявил состав команды на матче КХЛ против уфимского «Салавата Юлаева».
    17:24 08.09.2018 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
    Ворота армейцев с берегов Невы будут защищать Хелльберг и Шестеркин. Хоккейный клуб СКА объявил состав на первый матч регулярного чемпионата в Петербурге с уфимским «Салават Юлаев».
    17:23 08.09.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
    Тренерский штаб петербургского хоккейного клуба определил стартовый состав.
    17:21 08.09.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
    ХК СКА. Фото: пресс-служба клуба Тренерский штаб петербургского СКА определился с тем, кто выйдет на лед в очередном матче КХЛ против «Салавата Юлаева».
    16:54 08.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург