СКА обыграл «Слован», нанеся братиславцам 11 поражение подряд

Игра завершилась со счетом 4:1 Фото: ВК/СКА

В северной столице победой петербуржцев завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. Команда СКА в «Ледовом дворце» победила «Слован». Игра завершилась со счетом 4:1.

Первый тайм был весьма напряженным и также неоднозначно закончился с равным счетом 1:1. Шайбы в ворота противников забили Матуш Сукель и Наиль Якупов. Во втором периоде СКА вырвался вперед, а в третьем тайме уверенно пришел к победе. Шайбы забили Сергей Плотников, Николай Прохоркин и Никита Гусев.

После победы над «Слованом» место петербургской хоккейной команды в табло Западной конференции выглядит так: 61 очко и второе место в списке. У «Слована» на счету 23 очка и 11-я позиция.

Следующий матч армейцы проведут 20 декабря в Петербурге. Они выйдут на лед, чтобы сразиться с «Динамо».

Агрегатор новостей 24СМИ Анастасия Лучкова

Петербургский клуб обыграл «Южный Урал» со счетом 3:2 Фото: vk.com/ska_neva Хоккейный клуб «СКА-Нева» победил «Южный Урал» со счетом 3:2.
20:12 19.12.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Сергей Плотников в 164-м матче за СКА набрал сотый (41+59) балл за результативность.
12:11 19.12.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
Главный тренер армейцев дал ряду игроков отдохнуть после игр сборных Фото: ХК СКА Во вторник, 18 декабря, в Петербурге прошел очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги,
08:51 19.12.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Главный тренер петербургской хоккейной команды после матча со «Слованом» рассказал об особенностях подготовки к поединку после участия игроков в битве сборных России и Финляндии.
04:53 19.12.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Главный тренер СКА Илья Воробьев. Фото: vk.com/ska Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьев прокомментировал матч своих подопечных со «Слованом», в котором армейцы с Невы забили четыре шайбы.
00:26 19.12.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Хоккейный матч состоялся сегодня, 18 декабря, в Санкт-Петербурге. Вероятно, ребятам помогла в том числе мощная поддержка болельщиков.
23:24 18.12.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Матч СКА против "Слована". Фото: vk.com/ska Встреча петербургского СКА и «Слована» в рамках регулярного чемпионата КХЛ завершилась со счетом 4:1.
22:55 18.12.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Победой завершился для хоккейного клуба СКА матч регулярного чемпионата КХЛ против «Слована» во вторник, 18 декабря.
22:23 18.12.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
СКА обыграл «Слован», нанеся братиславцам 11 поражение подряд - Петербургский дневник
Игра завершилась со счетом 4:1 Фото: ВК/СКА В северной столице победой петербуржцев завершился матч регулярного чемпионата КХЛ.
22:22 18.12.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
ПМОФ-2024. Международный семинар по реализации направлений Профориентация, Творчество, Воспитание - Комитет по образованию СПб 27 марта 2024 года в рамках деловой программы XIV Петербургского международного образовательного форума на базе гимназии № 32 «Гимназия петербургской культуры» успешно прошел Международный научно-практический семинар «Профориентация.