СКА обыграл «Сибирь» со счетом 4:2

Матч завершился победой СКА. Фото: Pixabay

Победа далась петербургской команде не так-то и просто.

Об этом стало известно сегодня, 10 сентября. На петербургской арене встретились две команды – СКА и «Сибирь». Они вышли на лед в рамках четвертого регулярного чемпионата КХЛ. Первым шайбу забросил Лехтеря – он открыл счет на 32-й минуте. Ему же принадлежит дубль на 39-й минуте. После этого игра заметно оживилась – одну за другой шайбы в ворота отправляли Миловозоров, Михайлов, Тихонов. Матч завершился со счетом 4:2.

Напоминаем, что седьмого сентября «СКА-Варяги» начали сезон с победы. Седьмого числа они одолели «Тайфун» со счетом 5:4.

Ранее в GazetaSPb сообщалось, что хоккеисты СКА порадовали болельщиков подарками. Розыгрыш подарков от команды среди владельцев абонементов проводится ежегодно, в 2019 году акция стартовала в третий раз. Видео с моментом вручения свитеров радостным владельцам и поздравлениями было выложено на YouTube-канале клуба.

Ксения Беловицкая, Gazeta.SPb

Последние новости Санкт-Петербурга по теме:

- Санкт-Петербург
Фазель перед матчем пожелал удачи в сезоне петербургским спортсменам, а также произвел символическое вбрасывание на матче СКА — «Сибирь».
04:10 11.09.2019 ИА Невские Новости
10 сентября армейцы Петербурга провели первый домашний матч нового регулярного чемпионата КХЛ против новосибирской «Сибири».
23:10 10.09.2019 ХК СКА
Дубль в матче сделал нападающий армейцев Йори Лехтеря. В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА в домашнем матче победил новосибирскую «Сибирь» со счетом 4:2.
23:03 10.09.2019 Мой район
Хоккеисты СКА. Фото: Nevasport/Любовь Трофименко Для тех, кто пропустил все спортивные новости минувшего дня, представляем вам традиционную подборку главных событий дня за 10 сентября от Nevasport:
23:02 10.09.2019 Невский Спорт
СКА обыграл  Сибирь  со счетом 4:2 - ГАZЕТА.СПб
СКА обыграл «Сибирь» со счетом 4:2 - Санкт-Петербург
Матч завершился победой СКА. Фото: Pixabay Победа далась петербургской команде не так-то и просто.
22:43 10.09.2019 ГАZЕТА.СПб
Победой хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против новосибирской «Сибири» во вторник, 10 сентября, в Петербурге.
22:40 10.09.2019 Фонтанка
Хоккеисты СКА. Фото: Twitter Петербургский СКА обыграл дома «Сибирь» в очередной матче регулярного чемпионата КХЛ.
22:10 10.09.2019 Moika78.Ru
Армейцам удалось одержать домашнюю победу над сибиряками со счетом 4:2. Победа стала для петербуржцев третьей в сезоне.
22:10 10.09.2019 ИА Невские Новости
Матч СКА - "Сибирь". Инфографика Nevasport Петербургский СКА победил новосибирскую «Сибирь» со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
22:01 10.09.2019 Невский Спорт
Йори Лехтеря. Фото: СКА. Петербургский СКА обыгрывает новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ после второго периода.
21:30 10.09.2019 Невский Спорт
Рене Фазель. Фото: ФХР Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель посетил матч регулярного чемпионата КХЛ между петербургским СКА и новосибирской «Сибирью».
СКА - Сибирь. Фото: ska.ru Петербургский СКА не смог открыть счет в первом периоде матча против новосибирской «Сибири».
20:30 10.09.2019 Невский Спорт
Хоккеисты СКА. Фото: Nevasport/Любовь Трофименко Петербургский СКА начал встречу с « Сибирью » в регулярном чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги.
19:31 10.09.2019 Невский Спорт
Виктор Тихонов, СКА. Фото: Nevasport/Любовь Трофименко Петербургский СКА на домашнем льду примет новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
16:34 10.09.2019 Невский Спорт
Сегодня у хоккеистов СКА первый домашний матч в регулярном чемпионате КХЛ, соперник — новосибирская «Сибирь».
11:31 10.09.2019 С.-Петербургские ведомости
В Ледовом дворце армейцы примут Сибирь. Петербуржцы традиционно удачно играют с этой командой на своем льду.
09:40 10.09.2019 Радио Зенит
Армейцы примут на своем льду сибиряков в рамках 4-го тура регулярки КХЛ. На счету петербуржцев две победы и одно поражение в чемпионате.
07:03 10.09.2019 ИА Невские Новости
СКА - Сибирь. Фото: ska.ru Петербургский СКА сегодня, 10 сентября, сыграет с новосибирской «Сибирью» матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
04:32 10.09.2019 Невский Спорт