СКА обыграл «Локомотив» со счетом 2:0

Сегодня прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между петербургским СКА и ярославским «Локомотивом». Встреча завершилась победой СКА, сообщает пресс-служба армейцев.

Игра состоялась на выезде, в Ярославле. Шайбы от петербуржцев забросили Николай Прохоркин (28-я минута) и Виктор Тихонов (36-я минута). Вратарь СКА Игорь Шестеркин отразил 26 бросков по воротам.

Таким образом, петербургские хоккеисты одержал шестую подряд победу в КХЛ. Следующую игру СКА проведет в Северной столице - 26 сентября они встретятся с «Сибирью» (Новосибирск). «Локомотив» же 25 сентября в гостях сразится с «Автомобилистом» (Екатеринбург).

• Текст
  • Наталья Околотина
  • Последние новости Санкт-Петербурга по теме:

- Санкт-Петербург
    Армейцы сумели победить со счётом 2:0. В первом периоде никому из команд отличиться не удалось.
    23:52 22.09.2018 ИА Невские Новости
    Встреча завершилась победой петербуржцев со счетом 2:0. Фото: Пресс-служба СКА Петербургские «армейцы» на выезде обыграли ярославский «Локомотив».
    20:51 22.09.2018 Мой район
    Победой хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против одного из лидеров сезона «Локомотива» в субботу, 22 сентября, в Ярославле.
    20:00 22.09.2018 Фонтанка
    СКА обыграл «Локомотив» со счетом 2:0 - Spbdnevnik.ru
    СКА обыграл «Локомотив» со счетом 2:0 - Санкт-Петербург
    Автор: https://www.ska.ru/ Сегодня прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между петербургским СКА и ярославским «Локомотивом».
    19:52 22.09.2018 Spbdnevnik.ru
    Выездную серию СКА предстояло завершить игрой в Ярославле. Состав на матч с «Локомотивом» практически не претерпел изменений по сравнению с предыдущей игрой – Роман Рукавишников заменил Артема Земченка.
    19:51 22.09.2018 ХК СКА
    СКА обыграл "Локомотив" на выезде. Фото: ХК СКА Петербургские армейцы увезут с собой из Ярославля девятую победу подряд.
    19:23 22.09.2018 Moika78.Ru
    Таким образом, СКА одержал третью сухую победу подряд. Игорь Шестеркин второй раз «отстоял на ноль».
    19:22 22.09.2018 ГАZЕТА.СПб
    За пять минут до окончания второй двадцатиминутки Виктор Тихонов на скорости вошел в зону «Локомотива» и на ближней дистанции переиграл голкипера.
    18:51 22.09.2018 ГАZЕТА.СПб
    СКА забил первую шайбу "Локомотиву" Петербургские армейцы, не нарушая традиций, лидируют в матче с «Локомотивом».
    18:30 22.09.2018 Moika78.Ru
    СКА забил вторую шайбу "Локомотиву". Фото: ХК СКА Петербургские армейцы завершают второй период с перевесом в две шайбы в свою пользу.
    СКА играет с "Локомотивом" в матче чемпионата КХЛ. Фото: кадр видео Петербургские армейцы так и не смогли забить ни одной шайбы за первые 20 минут в ворота «Локомотива».
    18:00 22.09.2018 Moika78.Ru
    СКА сыграет с "Локомотивом". Фото: ХК СКА Петербургские армейцы вышли на лед против «Локомотива» в Ярославле.
    17:03 22.09.2018 Moika78.Ru
    СКА сыграет с "Локомотивом". Фото: ХК СКА Тренерский штаб петербургского хоккейного СКА определился с тем, кто выйдет на лед против «Локомотива».
    16:32 22.09.2018 Moika78.Ru
    СКА встретится с "Локомотивом". Фото: ХК СКА Петербургский СКА встретится на выезде с локомотивом в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
    08:11 22.09.2018 Moika78.Ru
  •

СКА разгромил «Спартак» на выезде - Мой район Встреча завершилась победой армейцев со счетом 6:0. Фото: Пресс-служба ХК СКА Петербургский СКА не оставил шансов московскому «Спартаку» при игре на выезде, обыграв соперника со счетом 6:0.
    02.10.2018
    Александр из Москвы в интервью «КП» опроверг версию итальянских СМИ о том, что российские болельщики сами виноваты в обрушении эскалатора Дина КАРПИЦКАЯ На подземной станции Repubblica в Риме случилась страшная мясорубка.
    24.10.2018 Комсомольская правда
    Ольга Захарец В результате бойни в колледже погибли 21 человек Целью Владислава Рослякова, устроившего бойню в политехническом колледже в Керчи, была директор учебного заведения Ольга Гребенникова.
    23.10.2018 Metro Петербург
    Сотрудника Русского музея оштрафовали за несогласованный ремонт - Мой район Штраф — 20 тысяч рублей. Фото: pixabay.com В Петербурге суд оштрафовал на 20 тысяч рублей сотрудника Русского музея Юрия Королева за несогласованный ремонт, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.
    23.10.2018 Мой район
    Ася Гельман Необычные картины создает австралийский художник Мог ли представить создатель знаменитой механической головоломки, что его изобретение может стать частью искусства?
    22.10.2018 Metro Петербург
    Яна Цыпцына Музей в Вашингтоне сам отправил экспонаты на проверку Американскому музею Библии пришлось убрать пять свитков Мёртвого моря из экспозиции в связи с результатами исследования, которое провели немецкие учёные.
    Инцидент произошел незадолго до начала матча Лиги чемпионов, пострадали не менее восьми человек [обновляется] Екатерина БЕЛОКОНОВА Не менее восьми человек пострадали в результате обрушения эскалатора на одной из станц