СКА обыграл «Локомотив» со счетом 2:0

Сегодня прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между петербургским СКА и ярославским «Локомотивом». Встреча завершилась победой СКА, сообщает пресс-служба армейцев.

Игра состоялась на выезде, в Ярославле. Шайбы от петербуржцев забросили Николай Прохоркин (28-я минута) и Виктор Тихонов (36-я минута). Вратарь СКА Игорь Шестеркин отразил 26 бросков по воротам.

Таким образом, петербургские хоккеисты одержал шестую подряд победу в КХЛ. Следующую игру СКА проведет в Северной столице - 26 сентября они встретятся с «Сибирью» (Новосибирск). «Локомотив» же 25 сентября в гостях сразится с «Автомобилистом» (Екатеринбург).

• Текст
  • Наталья Околотина
  • Последние новости Санкт-Петербурга по теме:

- Санкт-Петербург
    Армейцы сумели победить со счётом 2:0. В первом периоде никому из команд отличиться не удалось.
    23:52 22.09.2018 ИА Невские Новости
    Встреча завершилась победой петербуржцев со счетом 2:0. Фото: Пресс-служба СКА Петербургские «армейцы» на выезде обыграли ярославский «Локомотив».
    20:51 22.09.2018 Мой район
    Победой хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против одного из лидеров сезона «Локомотива» в субботу, 22 сентября, в Ярославле.
    20:00 22.09.2018 Фонтанка
    СКА обыграл «Локомотив» со счетом 2:0 - Spbdnevnik.ru
    СКА обыграл «Локомотив» со счетом 2:0 - Санкт-Петербург
    Автор: https://www.ska.ru/ Сегодня прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между петербургским СКА и ярославским «Локомотивом».
    19:52 22.09.2018 Spbdnevnik.ru
    Выездную серию СКА предстояло завершить игрой в Ярославле. Состав на матч с «Локомотивом» практически не претерпел изменений по сравнению с предыдущей игрой – Роман Рукавишников заменил Артема Земченка.
    19:51 22.09.2018 ХК СКА
    СКА обыграл "Локомотив" на выезде. Фото: ХК СКА Петербургские армейцы увезут с собой из Ярославля девятую победу подряд.
    19:23 22.09.2018 Moika78.Ru
    Таким образом, СКА одержал третью сухую победу подряд. Игорь Шестеркин второй раз «отстоял на ноль».
    19:22 22.09.2018 ГАZЕТА.СПб
    За пять минут до окончания второй двадцатиминутки Виктор Тихонов на скорости вошел в зону «Локомотива» и на ближней дистанции переиграл голкипера.
    18:51 22.09.2018 ГАZЕТА.СПб
    СКА забил первую шайбу "Локомотиву" Петербургские армейцы, не нарушая традиций, лидируют в матче с «Локомотивом».
    18:30 22.09.2018 Moika78.Ru
    СКА забил вторую шайбу "Локомотиву". Фото: ХК СКА Петербургские армейцы завершают второй период с перевесом в две шайбы в свою пользу.
    СКА играет с "Локомотивом" в матче чемпионата КХЛ. Фото: кадр видео Петербургские армейцы так и не смогли забить ни одной шайбы за первые 20 минут в ворота «Локомотива».
    18:00 22.09.2018 Moika78.Ru
    СКА сыграет с "Локомотивом". Фото: ХК СКА Петербургские армейцы вышли на лед против «Локомотива» в Ярославле.
    17:03 22.09.2018 Moika78.Ru
    СКА сыграет с "Локомотивом". Фото: ХК СКА Тренерский штаб петербургского хоккейного СКА определился с тем, кто выйдет на лед против «Локомотива».
    16:32 22.09.2018 Moika78.Ru
    СКА встретится с "Локомотивом". Фото: ХК СКА Петербургский СКА встретится на выезде с локомотивом в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
    08:11 22.09.2018 Moika78.Ru
  •

СКА разгромил «Спартак» на выезде - Мой район Встреча завершилась победой армейцев со счетом 6:0. Фото: Пресс-служба ХК СКА Петербургский СКА не оставил шансов московскому «Спартаку» при игре на выезде, обыграв соперника со счетом 6:0.
    02.10.2018
    На пути у женщины встала Гаагская конвенция Фото: Из личного архива героини публикации Александр и Юлия познакомились в Екатеринбурге, куда девушка приехала учиться из Орска.
    21.03.2019 Петербургский дневник
    Во время работ в квартире Александра Свиридова провисли перекрытия четырех этажей Анна ПОСЛЯНОВА Автору разрушительного (по мнению следствия) ремонта в доме №57 по Каменноостровскому,
    21.03.2019 Комсомольская правда
    Умерла актриса Маргарита Жарова - Петербургский дневник Актриса ушла из жизни в возрасте 94 лет Фото: Kino-teatr.ru Актриса Маргарита Жарова, известная по фильму «Молодая гвардия», умерла 21 марта.
    Волна массовых эвакуаций вновь накрыла Петербург - Петербургский дневник В Северной столице людей выводят из школ, больницы и университета Фото: vk.com/spb_today Утро четверга, 21 марта, в Санкт-Петербурге началось с эвакуации двух школ , но на этом, как выражаются горожане в соцсетях,
    Картинка - Петербургский дневник Утром 21 марта петербургским полицейским пришлось проверять свыше десятка объектов Фото: «Мегаполис» В нескольких петербургских школах, детском саду, вузе, десятке торговых объектов,
    Алена Бобрович Мировые звёзды выйдут на сцену вместе с юными артистами 23 и 24 марта в БКЗ "Октябрьский" в Петербурге состоятся премьерные показы балета "Сказка о рыбаке и рыбке" по произведению Александра Пушкина.
    21.03.2019 Metro Петербург
    Сидоровская Наталья Сергей Мысовский, серфер из Петербурга, покорил одну из самых опасных волн в мире Сергей Мысовский - известный спортсмен, чемпион России по серфингу,
    Легенда «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин стал послом чемпионата Европы от нашей страны Фото: Петербургский дневник Список знаменитых футболистов, выбранных послами Евро-2020,
    Виновато табло - Новая газета в СПб Фото: Сергей Серезлеев и социальная реклама Сергей Серезлеев неоднократно становился героем публикаций «Новой».