Воробьев останется главным тренером СКА, несмотря на вылет из Кубка Гагарина

Главный тренер хоккейного клуба СКА Илья Воробьев не будет уволен после непопадания в финал Кубка Гагарина. Как стало известно «Фонтанке», 44-летний специалист продолжит возглавлять армейцев с Невы в чемпионате-2019/20, несмотря на невыполнение задачи на сезон. Руководство СКА считает выступление не совсем удачным, но в целом, по их мнению, команда находится на правильном пути.

Напомним, СКА уступил в финале Западной конференции ЦСКА со счетом 3-4 по матчам. В решающей седьмой игре петербуржцы проиграли 1:3. Ранее некоторые источники сообщали о возможном возвращении в СКА Олега Знарка, с которым армейцы с Невы в сезоне-2016/17 выиграли Кубок Гагарина.