Вяльбе считает, что серебряный призер ОИ-2018 Большунов - настоящий боец

Сегодня российский спортсмен Александр Большунов добился серебряной медали в масс-старте на 50 км. Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе убеждена, что лыжник смог показать всем свои бойцовские качества.

Как сообщает РИА Новости, атлет из России Александр Большунов завоевал "серебро" на Олимпиаде в Южной Корее. Золотым призером Игр признан Ииво Нисканен – представитель Финляндии. Третье место и бронзовую медаль получил еще один лыжник из России - Андрей Ларьков.

"У меня вся Олимпиада - это чувство гордости за моих спортсменов, за нашу команду",

- рассказала журналистам президент ФЛГР.

Также Елена Вяльбе отметила, что лыжник Александр Большунов показал себя настоящим бойцом в борьбе за победу.

Текст: Лидия Львова

Вяльбе считает, что серебряный призер ОИ-2018 Большунов - настоящий боец - Moika78.Ru
Сегодня российский спортсмен Александр Большунов добился серебряной медали в масс-старте на 50 км.
12:34 24.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Российские лыжники в масс-старте на Олимпиаде в Пхенчхане 24 февраля выиграли две награды.
12:00 24.02.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Кирилл Сосков Это восьмая медаль наших лыжников на Олимпиаде-2018 Российский лыжник Александр Большунов завоевал серебряную медаль на Олимпиаде в Пхенчхане-2018 в гонке на 50 километров классическим стилем с общего
10:33 24.02.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург