Вратарь сборной Туниса больше не сыграет на чемпионате мира

Муэз Ассан прекращает выступление на первенстве планеты из-за травмы. Голкипер получил повреждение в матче группового этапа со сборной Англии, который прошел в Волгограде 18 июня, и уже на 15-й минуте был заменен. Врачи диагностировали у Ассана вывих плеча. Добавлю, что следующий матч на групповом этапе чемпионата мира сборная Туниса проведет в Москве 23 июня с командой Бельгии.

Пока их товарищи катались на надувных единорогах. Игроки сборной Англии по футболу в перерыве между матчами группового этапа ЧМ посетили Эрмитаж.
10:02 21.06.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Британская команда во время ЧМ-2018 базируется в Курортном районе Петербурга.
08:20 21.06.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Команда проводит день отдыха с максимальной пользой Алексей БУЦАЙЛО Футболисты сборной Англии по футболу, база которой на чемпионате мира по футболу находится под Санкт-Петербургом,
22:10 20.06.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Футболисты английской сборной в перерыве между тренировками посетили один из крупнейших и наиболее значительных художественных и культурно-исторических музеев мира - Государственный Эрмитаж.
21:21 20.06.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Муэз Ассан прекращает выступление на первенстве планеты из-за травмы. Голкипер получил повреждение в матче группового этапа со сборной Англии, который прошел в Волгограде 18 июня, и уже на 15-й минуте был заменен.
18:00 20.06.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
В Бассейне футболисты устроили тренировку на надувных единорогах. В сеть попали фотографии, на которых футболисты английской сборной под Петербургом купаются на надувных радужных единорогах.
15:21 20.06.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Соцсети обсуждают необычные снимки, сделанные во время тренировки англичан в бассейне.
12:30 20.06.2018 Мой район - Санкт-Петербург
@JesseLingard Необычную тренировку провела сборная Англии по футболу вечером 20 июня на своей базе в Репино.
12:00 20.06.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург

Сборная Туниса проведет заключительный матч группового этапа чемпионата мира по футболу против команды Панамы, имея в заявке только одного вратаря, Аймена Матлути.
Английские футболисты разгромили сборную Панамы со счётом 6:1. В воскресенье, 24 июня, на поле нижегородского стадиона состоялся матч группового этапа Чемпионата мира по футболу - 2018 между сборными Англии и Панамы.
Фото: пресс-служба библиотеки для слепых и слабовидящих. - Культура Петербурга Фото: пресс-служба библиотеки для слепых и слабовидящих. Рассказываем, какие мероприятия пройдут в Государственной специальной центральной библиотеки для слепых и слабовидящих в апреле 2024 года.