Сборная Англии выиграла матч ЧМ-2018 с Панамой

Английские футболисты разгромили сборную Панамы со счётом 6:1.

В воскресенье, 24 июня, на поле нижегородского стадиона состоялся матч группового этапа Чемпионата мира по футболу - 2018 между сборными Англии и Панамы. С разгромным счетом 6:1 победу одержала английская сборная.

Как сообщает  «Газета.ru» , в матче отметился нападающий лондонского «Тоттенхэма» Гарри Кейн, который сделал хет-трик, защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунс, записавший на свой счет дубль, а также, забив один мяч в ворота противника, отметился вингер «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард.

Таким образом, по результатам матча сборная Англии в третий раз выиграла в первых двух турах чемпионата мира и одержала свою самую крупную победу на больших турнирах. Набрав 6 очков, английская сборная возглавила группу G.

Добавим, что завтра, 25 июня, на поле стадиона в Самаре состоится матч заключительного тура группового этапа между сборными России и Уругвая. Напомним, что обе команды группы А имеют в своем активе по 6 очков.