Сборные России и Турции играют в Сочи

Стадион "Фишт" в Сочи. Фото: Twitter.com

На стадионе "Фишт" в Сочи начался матч Лиги Нацией УЕФА между сборными России и Турции. Встреча началась 14 октября в 19:00.

Игру обслуживает судейская бригада во главе с поляком  Павлом Рачковским. Помогают ему  соотечественники Михал Обукович и  Радослав Сейка. Резервный рефери - Марцин Бонек, также из Польши.

Ранее был объявлен стартовый состав сборной России.  На ворота встанет Маринато Гилерме, в защите сыграют  Роман Нойштедтер, Георгий Джикия, Марио Фернандес и Федор Кудряшов, в полузащите -  Роман Зобнин, Юрий Газинский, Далер Кузяев, Алексей Ионов, Александр Головин, в нападении - Артем Дзюба (капитан команды).

У Турции в стартовом составе: Болат, Азиз, Сёюнджю, Калдырым, Челик, Текдемир, Йокушлу, Озьякуп, Чалханоглу, Ундер, Тосун.

В первом туре Россия обыграла Турцию со счетом 2:1. Сейчас российская команда лидирует во второй группе лиги B с 4 очками. Турция - на втором месте с 3 баллами, Швеция занимает третье место с одним очком в активе.

Текст:    Александр Владимиров

Капитан сборной России посетовал на качество поля. По словам Артёма, он испытывает радость от победы, однако он назвал матч тяжёлым и отметил, что качество поля оставляло желать лучшего,
08:21 15.10.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Главный тренер сборной России - об игре с Турцией. По словам Станислава Саламовича, его подопечным ещё есть над чем работать, однако футболисты выполнили все задачи тактического плана и забили два мяча в ворота соперников.
07:52 15.10.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Россия обыграла сборную Турции в матче Лиги наций со счетом 2:0. Авторами голов стали Роман Нойштедтер  и Денис Черышев.
00:53 15.10.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Сборная России обыграла Турцию в рамках Лиги наций со счетом 2:0. Во втором тайме на 79-ой минуте Денис Черышев забил второй гол.
23:24 14.10.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Счет в матче открыл Роман Нойштедтер. На 20-ой минуте первого тайма Джикия пробил в ближнюю штангу, а Нойштедтер первым был на отскоке и забил в пустые ворота.
22:52 14.10.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Сборная России обыграла Турцию в рамках Лиги наций со счетом 2:0. Во время матча появились голуби.
На 20-ой минуте первого тайма Джикия пробил в ближнюю штангу, а Нойштедтер первым был на отскоке и забил в пустые ворота, сделав счет 1:0.
21:23 14.10.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Матч Россия - Турция. Фото: Twitter.com Сборная России одержала победу в матче Лиги Наций УЕФА с командой Турции.
21:23 14.10.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Победой сборной России завершился матч 3 тура группового этапа Лиги Наций в воскресенье, 14 октября, в Сочи.
21:23 14.10.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Защитник отличился на 20-й минуте первого тайма в матче против Турции. Роман Нойштедтер забил свой первый гол за национальную сборную России.
21:22 14.10.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Матч Россия - Турция. Фото: Twitter.com Полузащитник сборной России Денис Черышев удвоил преимущество национальной команды в матче Лиги Наций УЕФА с Турцией, который проходит в Сочи.
20:52 14.10.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Начало матча Россия - Турция. Фото: Twitter.com Сборная России открыла счет в матче Лиги Наций УЕФА с командой Турции, который проходит 14 октября на стадионе "Фишт" в Сочи.
19:55 14.10.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Сборные России и Турции играют в Сочи - Moika78.Ru
Стадион "Фишт" в Сочи. Фото: Twitter.com На стадионе "Фишт" в Сочи начался матч Лиги Нацией УЕФА между сборными России и Турции.
19:22 14.10.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Стадион "Фишт" в Сочи. Фото: Twitter.com Стал известен стартовый состав сборной России по футболу на матч с Турцией.
18:23 14.10.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Сегодня наши футболисты встретятся с национальной командой Турции в матче Лиги наций.
14:22 14.10.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Названа форма сборной России на матч с Турцией. Фото: Twitter Сборная России по футболу определилась с формой на товарищеский матч с Турцией, который пройдет в рамках Лиги наций.
12:23 14.10.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург