У России — бронза в ски-кроссе

Российский фристайлист Сергей Ридзик завоевал бронзовую медаль в соревнованиях по ски-кроссу на зимней Олимпиаде в Пхенчхане 21 февраля. Это 12-я по счету награда спортсменов из РФ на Играх.

Как сообщает «Спорт-экспресс» , Ридзик упал на старте гонки, столкнувшись с канадцем Кевином Друри, но смог подняться и продолжить соревнования. Его медаль стала первой наградой России в истории в этом виде программы.

Первое место в соревнованиях занял Брэди Леман из Канады. Серебро получил Марк Бишофбергер из Швейцарии, передает  Sports.ru.

Ранее сообщалось, что в фигурном катании за сегодняшнее утро россиянки установили два мировых рекорда : Евгения Медведева и Алина Загитова откатали короткую программу, получив  81,61 и 82,92 балла соответственно.

Кирилл Сосков До конца Игр осталось 4 дня Олимпиада-2018 в Пхенчхане подходит к концу: до конца соревнований осталось всего четыре дня.
18:23 21.02.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
Российскому тренеру Татьяне Тарасовой "не хватало воздуха" во время выступления фигуристки Алины Загитовой на Олимпийских играх в Южной Корее.
16:02 21.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Российский фристайлист Сергей Ридзик рассказал о первых эмоциях после завоевания "бронзы" в соревнованиях по ски-кроссу на Олимпиаде в Пхенчхане.
12:11 21.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В финальном заезде Ридзик упал вместе с канадцем, но все равно финишировал в числе призеров.
10:22 21.02.2018 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
Российские спортсменки друг за другом добились лучших в фигурном катании результатов в короткой программе.
09:51 21.02.2018 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
Российский фристайлист завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде. Об этом сообщило издание RT.
09:50 21.02.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
09:23 21.02.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане в командных соревнованиях по фигурному катанию Алина Загитова рада тому, что ей удалось установить мировой рекорд в короткой программе.
09:11 21.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Российская фигуристка Евгения Медведева установила новый мировой рекорд на соревнованиях в женском одиночном катании в Пхенчхане.
08:54 21.02.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Не успели СМИ сообщить о мировом рекорде, который установила в короткой программе на Олимпиаде-2018 россиянка Евгения Медведева, как зафиксирован новый рекорд.
Российская фигуристка Алина Загитова установила мировой рекорд в короткой программе на Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане.
08:41 21.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Российская фигуристка-одиночница Евгения Медведева получила от судей 81,61 балла в короткой программе на Олимпиаде в Пхенчхане.
08:11 21.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург