«Ритм» выиграл «Кубок Карелии»

15 апреля в Петрозаводске состоялся Чемпионат Республики Карелия и Первенство Северо-Западного Федерального округа по танцевальному спорту. В этот день сильнейшие детские танцевальные дуэты Северо-Запада (10-11 лет), будущее танцевального спорта России, состязались за первые места и за спортивные звания.
Пара из клуба спортивного бального танца «Ритм» Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N1 городского Дворца творчества юных Никита Попов и Алена Тимофеева выиграли «Кубок Карелии» в возрасте «Дети 2» и стали первыми в категории «Дети 2+1 Стандарт», а также вторыми в категории «Дети 2+1 Латина». Их тренеры: Юлия Кнестяпина, Яков Горелик и Василий Деловов.
В чемпионате у воспитанников «Ритма» есть и другие успехи:
- Артем Попов - Виталика Корзюк заняла 5 место категории «Дети 1» (тренеры Юлия Кнестяпина и Яков Горелик).
- Георгий Коротков и Екатерина Говтва получили серебро в категории «Юниоры 2 Латина».
- Никифоров Михаил и Сенина Олеся заняли 4 место в категории «Молодежь Латина» (Василий Деловов и Юлия Кнестяпина).