Петербургские рапиристы – призеры первенства России, стартовавшего в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге, в Спортивной школе олимпийского резерва «Комета» (Загребский бульвар, 28 лит. Д), стартовало первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года.

В первый день соревнований петербургские спортсмены завоевали одну серебряную и две бронзовые медали первенства среди рапиристов.

В финальном поединке наш земляк Дмитрий Осипов уступил Кириллу Бородачеву (Самарская область) со счетом 10:15, став обладателем серебряной медали.

Бронзовыми призерами первенства России стали петербуржцы Вадим Базулев и Захар Козлов.

Соревнования в северной столице продлятся до 30 января.