19, 22, 23 марта в 13.00 в Центре спорта Приморского района (Нижне-Каменская ул., 1) состоятся матчи второго этапа Первенства по мини-футболу среди команд начальных классов школ Приморского района.
Справки по телефону 8-931-326-24-97 – Константин Сергеевич Филимонов
19 марта в 12.00 в подростково-молодежном клубе «Парашют» (Парашютная ул., 4) пройдут соревнования по снукер среди воспитанников подростково-молодежных клубов Приморского района.
Справки по телефону 496-14-93 – Николай Валерьевич Смольников
19-23 марта в 14.00 в школе №57 (Аллея Поликарпова, 7, лит.А) пройдут соревнования по мини-футболу в рамках детско-юношеской Спартакиады школьников Приморского района.
Справки по телефону 301-77-90 – Виктор Антонович Сидорович
19, 21 марта в 15.45 в школе №320 (ул. Оптиков, 47, к.5) пойдут соревнования по мини-футболу в рамках детско-юношеской Спартакиады школьников Приморского района.
Справки по телефону 301-77-90 – Виктор Антонович Сидорович
19 марта в 16.00 в Зеленом зале администрации Приморского района (ул. Савушкина, 83) состоится заседание Комиссии по безопасности дорожного движения.
Справки по телефону 576-82-29 – Ольга Никитична Маркова
19 марта в 18.00 в Центре семьи Приморского района (Беговая ул., 7/2) пройдет спортивная развлекательная программа для детей-инвалидов «Веселые эстафеты».
Справки по телефону 491-92-82 – Наталья Анатольевна Русакова
С 19 марта в Доме молодежи Приморского района (пр. Королева, 32) стартует Арт-акция «День Земли», посвященная Дню земли.
Справки по телефону 496-55-50 – Елена Львовна Котова
20 марта в 10.00 в школе №43 пройдет мастер-класс в номинации «Лучший учитель начальной школы».
Справки по телефону 496-48-27 – Валентина Яковлевна Левская
20 марта в 14.00 в Красном зале администрации Приморского района (ул. Савушкина, 83) состоится районный отборочный конкурс по хореографии к XVI Фестивалю самодеятельного творчества подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга.
Справки по телефону 496-55-50 – Елена Львовна Котова
20 марта в 16.00 в школе № 440 (пос. Ольгино, Юнтоловская ул., 19) пройдет спортивный праздник аэробики и танца для детей 5-7 лет.
Справки по телефону 8-905-260-80-89 – Наталья Геннадиевна Морозова
21 марта в 10.00 в Зеленом зале администрации Приморского района (ул. Савушкина, 83) состоится заседание Антинаркотической комиссии.
Справки по телефону 576-82-29 – Ольга Никитична Маркова
21 марта в 15.00 на спортивной площадке по адресу Стародеревенская ул., 24 состоится Турнир по футболу на снегу среди детей и подростков.
Справки по телефону 8-931-326-24-97 – Татьяна Анатольевна Иванова
21 марта в 16.00 в Зеленом зале администрации Приморского района (ул. Савушкина, 83) состоится заседание Административной комиссии.
Справки по телефону 576-82-29 – Ольга Никитична Маркова
22 марта в 10.00 в Зеленом зале администрации Приморского района (ул. Савушкина, 83) состоится заседание Коллегии администрации Приморского района.
Справки по телефону 576-82-14 – Инесса Евгеньевна Волкова
22 марта в 16.00 состоится выезд рабочей группы районного штаба по зимней уборке для контроля качества выполнения работ на территории района.
Справки по телефону 576-82-39 – Владимир Владимирович Разуленко
23 марта в 13.00 в стрелковом клубе «РОСТО» (Аптекарский пр., 14) сборная команда Приморского района примет участие в городских соревнованиях по военно-спортивной стрельбе в рамках Спартакиады молодежи Санкт-Петербурга допризывного возраста.
Справки по телефону 8-931-326-24-97 – Константин Сергеевич Филимонов.
23 марта в 14.00 сотрудники отдела благоустройства проведут выездную приемку выполнения работ по уборке внутридворовых территорий от снега и наледи с участием ГКУ ЖА.
Справки по телефону 576-82-39 – Владимир Владимирович Разуленко
23 марта в 14.30 в школе №246 (Планерная ул., 62, к.2) пройдет мастер-класс «Я – профессионал».
Справки по телефону 496-48-27 – Валентина Яковлевна Левская
23 марта в 15.00 в Зеленом зале администрации Приморского района (ул. Савушкина, 83) состоится заседание Антитеррористической комиссии.
Справки по телефону 576-82-29 – Ольга Никитична Маркова
23 марта в 17.00 в Красном зале администрации Приморского района (ул. Савушкина, 83) состоится Фестиваль «Приморские самоцветы».
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
24 марта в 10.00 в Центре спорта Приморского района (Нижне-Каменская ул., 1) состоится Открытое первенство Приморского района по армрестлингу.
Справки по телефону 8-931-326-24-97 – Татьяна Анатольевна Иванова
24 марта в 10.00 в подростково-молодежном клубе «Буревестник» (Долгоозерная ул., 16) состоится открытое первенство Приморского района по борьбе дзюдо среди юношей на призы подросткового центра «Альбатрос».
Справки по телефону 496-14-93 – Евгений Федорович Свирида
24 марта в 11.00 в Музыкальной школе пройдет Фестиваль детского творчества «Журавушка».
Справки по телефону 496-48-27 – Валентина Яковлевна Левская
24 марта в 15.00 и 25 марта в 12.30 на стадионе школы № 38 (пр. Авиаконструкторов, 15/2) пройдут очередные матчи Турнира по мини-футболу среди дворовых команд «Моя игра – футбол. Зима-весна 2012».
Справки по телефону 8-931-326-24-97 – Татьяна Анатольевна Иванова
24 марта в 15.00 в Центральной районной библиотеке (Богатырский пр., 9) пройдет Концертная программа «Молодые голоса», посвященная Дню работника культуры
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
24 марта в 17.00 в Центре спорта Приморского района (Нижне-Каменская ул., 1) состоится Весеннее Первенство по мини-футболу среди старшеклассников.
Справки по телефону 8-931-326-24-97 – Константин Сергеевич Филимонов
Анонс мероприятий Приморского района с 19 по 25 марта
Источник: Приморский район
16.03.2012 14:59