Президент «Урала»: компенсированное время не спасло бы "Локомотив" от поражения

Президент «Урала» Сергей Лапочкин. Фото: Википедия

В Москве матч между «Локомотивом» и «Уралом» завершился со счетом 2:1. Президент екатеринбургской команды Григорий Иванов прокомментировал поражение соперников, сказав, что компенсированное время не помогло бы "Локомотиву" обыграть "Урал".

Напомним, что арбитр матча принял решение добавить ко второму тайму встречи только 1 минуту.

Если бы Сергей Лапочкин добавил большее количество компенсированного времени, то оно все равно не помогло бы московскому клубу обыграть уральцев. Об этом ТАСС рассказал президент "Урала".

Напомним, что после встречи главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказал претензии Лапочкину за то, что тот к основному времени матча добавил всего минуту.

Как ранее писала «Мойка78», 7 ноября московский футбольный клуб " Локомотив " проиграл в матче с португальским "Порту" со счетом 4:1. Встреча проходила в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Текст:    Лидия Львова
«Зенит» завтра сыграет в Самаре с «Крыльями Советов» - Петербургский дневник И должен оторваться от преследователей Фото: ФК «Зенит» Завтра матчем с «Крыльями Советов» в Самаре петербургский «Зенит» возобновляет выступление в чемпионате России, где лидирует с минимальным отрывом.