Далер Кузяев повредил колено в матче с Бельгией

Полузащитник «Зенита» не смог доиграть первый тайм. Фото: wikipedia.org

Полузащитник «Зенита» и сборной России Далер Кузяев не смог доиграть до конца матч с Бельгией. Игрок получил травму и был заменён в середине первого тайма.

Футболист покинул поле, держась за колено. Насколько серьёзным оказалось повреждение, пока неизвестно. Информация об этом появится после окончания встречи.

Напомним, пока россияне уступают в один мяч команде Бельгии. К 64-й минуте счёт матча 2:1 в пользу хозяев поля.

Агрегатор новостей 24СМИ Виктор Аршинов

Последние новости Санкт-Петербурга по теме:

- Санкт-Петербург
Полузащитник «Зенита» рассказал, что планирует уже на следующей неделе вернуться на поле и разминаться с командой.
19:20 22.03.2019 ИА Невские Новости
Игрок уже покинул расположение сборной Фото: www.rfs.ru Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев не сможет помочь национальной сборной России в матче против Казахстана.
14:20 22.03.2019 Петербургский дневник
Полузащитник футбольного клуба «Зенит» Далер Кузяев покинул сборную России из-за травмы.
13:53 22.03.2019 Фонтанка
Сборная Бельгии, в свою очередь, поблагодарила россиян за чистоту в раздевалке Фото: rfs.ru Сборная России 21 марта гостила в Брюсселе, где провела первый матч отборочного этапа к чемпионату Европы 2020 года,
09:53 22.03.2019 Петербургский дневник
Игроков уровня Эдена Азара в российской команде нет, считает форвард Фото: rfs.ru Сборная России по футболу с поражения стартовала в отборочном этапе к чемпионату Европы 2020 года,
07:52 22.03.2019 Петербургский дневник
Матч Бельгия - Россия. Фото: Twitter Сборная России по футболу проиграла команде Бельгии в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года.
00:54 22.03.2019 Moika78.Ru
Сборная РФ проиграла стартовый матч отборочного турнира Евро-2020 национальной команде Бельгии.
00:52 22.03.2019 Фонтанка
Далер Кузяев получил травму в матче сборных России и Бельгии - Петербургский дневник
Далер Кузяев повредил колено в матче с Бельгией - Санкт-Петербург
Полузащитник «Зенита» не смог доиграть первый тайм. Фото: wikipedia.org Полузащитник «Зенита» и сборной России Далер Кузяев не смог доиграть до конца матч с Бельгией.
00:21 22.03.2019 Петербургский дневник
Сегодня, 21 марта, стартовал отборочный турнир к чемпионату Европы по футболу 2012 года.
22:24 21.03.2019 Мой район
Тренерский штаб сборной РФ по футболу определился со стартовым составом на первый отборочный матч чемпионата Европы 2020 года против Бельгии, сообщила пресс-служба национальной команды в Twitter.
22:23 21.03.2019 Фонтанка
Но Лунев ворота команды защищать не будет Фото: vk.com/teamrussia Зенитовец Артем Дзюба будет капитаном сборной России на матче с Бельгией.
22:23 21.03.2019 Петербургский дневник

Семак: Кузяева мы потеряли надолго - Мой район По словам наставника «Зенита» Сергея Семака, полузащитник команды Далер Кузяев точно не сыграет в матче 21 тура чемпионата России по футболу против «Оренбурга».
29.03.2019

Футболисту может потребоваться операция мениска, который был поврежден в матче сборной России против Бельгии.
25.03.2019
Анна Ахматова. Фото РИА Новости - Metro Петербург Алёна Богданова К юбилею Анны Ахматовой Metro устроило импровизированные судебные слушания В Интернете множество комментариев, постов и даже целых книг о том,
24.06.2019 Metro Петербург
Фото: Георгий Марков 17 июня Московский районный суд Петербурга приговорил главного редактора калининградской газеты «Новые колеса» Игоря Рудникова к 550 часам общественных работ и освободил его в зале суда, посчитав,
24.06.2019 Новая газета в СПб
Девочек 7 и 8 лет месяцами не выпускали из заваленной мусором квартиры Александр РОГОЗА @rogozavr В Москве обнаружили очередных детей-маугли, которых родители держали, как говорят в полиции, в антисанитарных условиях.
23.06.2019 Комсомольская правда
Станислав Купцов Инцидент спровоцировал острую дискуссию в соцсетях На улице Русской в Академгородке Новосибирска был избит 60-летний ликвидатор последствий аварии в Чернобыле и прошедший Афганистан и Чечню Констан
23.06.2019 Metro Петербург
Сидоровская Наталья Праздник выпускников прошел в центре Петербурга В Петербурге состоялся самый долгожданный и красивый праздник выпускников - "Алые паруса".
С Днём рождения, Татьяна Юрьевна! - Федерация хоккея Федерация хоккея Санкт-Петербурга от всей души поздравляет с Днем рождения Менгел Татьяну Юрьевну, исполнительного директора Федерации.
24.06.2019 Федерация хоккея
По словам Бранислава Ивановича, он не хочет что-либо загадывать Сергей ВОЛЧКОВ Без пяти минут легенда отечественного футбола капитан петербургского «Зенита» Бранислав Иванович дал большое интервью для официального сай
Аргентинский клуб «Ривер Плейт» ведет переговоры о покупке игрока. Фото: пресс-служба ФК "Зенит" Петербургский «Зенит» готов расстаться с аргентинским полузащитником Эмилиано Ригони.
23.06.2019 Мой район
В этом году огненно-водное шоу "Алых парусов" было еще фееричнее. Фото Алена Бобрович, "Metro" - Metro Петербург Сидоровская Наталья Праздник выпускников прошел в центре Петербурга В Петербурге состоялся самый долгожданный и красивый праздник выпускников - "Алые паруса".
За период с 17 по 24 июня на сетях горячего водоснабжения произошла 1 авария, при устранении которой отключили 1 здание.