Далер Кузяев повредил колено в матче с Бельгией

Далер Кузяев получил травму в матче сборных России и Бельгии
Полузащитник «Зенита» не смог доиграть первый тайм. Фото: wikipedia.org

Полузащитник «Зенита» и сборной России Далер Кузяев не смог доиграть до конца матч с Бельгией. Игрок получил травму и был заменён в середине первого тайма.

Футболист покинул поле, держась за колено. Насколько серьёзным оказалось повреждение, пока неизвестно. Информация об этом появится после окончания встречи.

Напомним, пока россияне уступают в один мяч команде Бельгии. К 64-й минуте счёт матча 2:1 в пользу хозяев поля.

Агрегатор новостей 24СМИ Виктор Аршинов

Полузащитник «Зенита» рассказал, что планирует уже на следующей неделе вернуться на поле и разминаться с командой.
19:20 22.03.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Игрок уже покинул расположение сборной Фото: www.rfs.ru Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев не сможет помочь национальной сборной России в матче против Казахстана.
14:20 22.03.2019 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Полузащитник футбольного клуба «Зенит» Далер Кузяев покинул сборную России из-за травмы.
13:53 22.03.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
Сборная Бельгии, в свою очередь, поблагодарила россиян за чистоту в раздевалке Фото: rfs.ru Сборная России 21 марта гостила в Брюсселе, где провела первый матч отборочного этапа к чемпионату Европы 2020 года,
09:53 22.03.2019 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Игроков уровня Эдена Азара в российской команде нет, считает форвард Фото: rfs.ru Сборная России по футболу с поражения стартовала в отборочном этапе к чемпионату Европы 2020 года,
07:52 22.03.2019 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Матч Бельгия - Россия. Фото: Twitter Сборная России по футболу проиграла команде Бельгии в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года.
00:54 22.03.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Сборная РФ проиграла стартовый матч отборочного турнира Евро-2020 национальной команде Бельгии.
00:52 22.03.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
Далер Кузяев получил травму в матче сборных России и Бельгии - Петербургский дневник
Полузащитник «Зенита» не смог доиграть первый тайм. Фото: wikipedia.org Полузащитник «Зенита» и сборной России Далер Кузяев не смог доиграть до конца матч с Бельгией.
00:21 22.03.2019 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Сегодня, 21 марта, стартовал отборочный турнир к чемпионату Европы по футболу 2012 года.
22:24 21.03.2019 Мой район - Санкт-Петербург
Тренерский штаб сборной РФ по футболу определился со стартовым составом на первый отборочный матч чемпионата Европы 2020 года против Бельгии, сообщила пресс-служба национальной команды в Twitter.
22:23 21.03.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
Но Лунев ворота команды защищать не будет Фото: vk.com/teamrussia Зенитовец Артем Дзюба будет капитаном сборной России на матче с Бельгией.
22:23 21.03.2019 Петербургский дневник - Санкт-Петербург