Гол Дриусси помог «Зениту» победить «Анжи» и подняться на третье место

Победой для футбольного клуба «Зенит» завершился матч 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги против «Анжи» 14 апреля в Петербурге. Сине-бело-голубые выиграли со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил форвард Себастьян Дриусси на 37-й минуте встречи с передачи Александра Ерохина. Отметим, что это четвертый гол для аргентинского нападающего за «Зенит» в чемпионате России.

• Гол Дриусси помог «Зениту» победить «Анжи» и подняться на третье место

Таким образом, на счету петербургского клуба теперь 25 очков, и он поднялся на 3-е место в турнирной таблице, обойдя «Краснодар» и ЦСКА на одно очко. При этом у «армейцев» еще один матч в запасе.

Следующую встречу «Зенит» проведет 18 апреля против «Динамо» в Петербурге.