Российский пилот «Формулы-1» стал третьим на Гран-при Германии

Российский гонщик Даниил Квят участник команды Toro Rosso занял третье место на Гран-при Германии «Формулы-1». В этом сезоне пилот из России впервые оказался на подиуме.

Гонщик из России, участник команды Toro Rosso Даниил Квят завоевал третье место на Гран-при Германии «Формулы-1». Как сообщает телеканал «360» , пилот впервые в этом сезоне оказался на подиуме.

Известно, что Даниил стартовал с 14-й позиции и несмотря на дождь, который затруднял пилотирование, смог обогнать большинство своих соперников.

«Это потрясающе — вернуться на подиум! Принести его «Торо Россо» после стольких лет! Потрясающе. Моя карьера — американские горки!», - прокомментировал свою победу российский гонщик.

Первое место в заезде занял пилот из Нидерландов Макс Ферстаппен, а вторым к финишу пришел Себастьян Феттель.

Из-за плохой погоды гонщик «Феррири» Шарль Леклер и пилот «Мерседеса» Валттери Боттас, не сумели успешно пройти трассу и разбили свои болиды, повреждения получил и гоночный автомобиль лидера чемпионата Льюиса Хэмилтона.

#петербург #спб #гонки #даниил квят #формула 1

Даниил Квят. Фото: "Инстаграм" спортсмена Российский пилот «Торо Россо»  Даниил Квят  оказался третьим в гонке Гран-при Германии «Формула-1».
15:52 29.07.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Механики "Ред Булл". Фото: официальный сайт команды Команда Макса Ферстаппена и Пьера Гасли установила новый рекорд скоростного обслуживания на пит-стопе во время Гран-при Германии «Формулы-1».
13:21 29.07.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Даниил Квят — самый титулованный российский гонщик в Формуле-1. У него три подиума.
13:01 29.07.2019 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Даниил Квят. Фото: "Инстаграм" спортсмена Российский пилот команды «Формулы-1» Toro Rosso Даниил Квят показал третий результат на гонке Гран-при Германии.
01:30 29.07.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Льюис Хэмилтон Формула-1/фото: Instagram Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон , выступающий в «Формуле-1», рассказал о своих впечатлениях от гонки Гран-при Германии.
23:21 28.07.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Российский пилот пришел третьим, это стал первый подъем на подиум победителей в текущем сезоне.
20:00 28.07.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Российский гонщик Даниил Квят участник команды Toro Rosso занял третье место на Гран-при Германии «Формулы-1».
20:00 28.07.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Даниил Квят. Фото: "Инстаграм" спортсмена Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят рассказал о том, что в его семье случилось пополнение накануне гонки «Формулы-1» Гран-при Германии.
19:51 28.07.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят завершил гонку на «Гран-при Германии» на третьей позиции.
19:01 28.07.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
Первый подиум Даниила Квята. Фото: "Инстаграм" гонщика Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят стал третьим в гонке Гран-при Германии на чемпионате мира по кольцевым автогонкам «Формула-1».
18:52 28.07.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Гонки "Формула-1" На автодроме «Хоккенхаймринг» в Хоккенхайме сегодня, 28 июля, состоится итоговая гонка очередного этапа чемпионата мира по автогонкам «Формула-1» — Гран-при Германии .
16:21 28.07.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург