Первый тайм «Россия – Швеция» завершился со счетом в пользу соперника

Сборная Швеции уже забила один гол в наши ворота – им удалось это сделать к концу времени первого тайма на 41-й минуте. Отличился футболист Линделеф – его гол назвали зрелищным. Действительно, спортсмену удалось вовремя отреагировать и эффектно добыть очко для своей команды. Вратарем сборной России является Андрей Лунев, которому на этот раз не удалось отразить удар. Зато десятью минутами ранее он не позволил забить гол Гранквисту, кинувшись за мячом.

Напоминаем, что матч проходит в рамках турнира Лиги нацией. Игра началась в 22:45 и ее итоги станут известны совсем скоро. Пользователи социальных сетей все еще не теряют надежды на победу сборной России.

Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что Дзюба вышел на поле в составе сборной России в рамках матча против Швеции. И это несмотря на недавнюю травму колена. (Элла Андреева, Gazeta.SPb)

3 очка от Карпина. «Зенит» закончил круг на первом месте - Фонтанка Много нелицеприятных кричалок, победный гол аргентинца и первое место в турнирной таблице: отдел спорта «Фонтанки» подводит итоги очередного скучного, но от того не менее важного и победного матча чемпионата страны.
26.11.2018
Станислав Купцов У него было много всего Сотрудники полиции и ФСБ задержали москвича за хранение оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.
20.08.2019 Metro Петербург
Михаил Боярский станет наставником в шоу «Голос 60+». - Комсомольская правда Народный артист впервые будет наставником в подобном проекте Ольга МЕДВЕДЕВА Сегодня на Первом канале стартуют съемки второго сезона популярного музыкального шоу «Голос 60+».
19.08.2019 Комсомольская правда
Андре Буше посетит форт Император Александр I в Кронштадте. Фото: предоставлено пресс-службой телеканала "СТС" Знаменитый французский актер Андре Буше посетит Петербург и Кронштадт.
20.08.2019 С.-Петербургские ведомости
15 августа 2019 года в Эрарте открылась выставка российско-немецкого художника Дани Акулина, которая называется «Пенумбра», что в переводе с латинского обозначает «почти тень».
19.08.2019 Мой район
Без голов и спортивной злости. «Зенит» второй раз подряд сыграл вничью на своем поле | Тренеры «Зенита» проявили после матча больше эмоций, чем их игроки на поле. ФОТО Евгения ВАСИЛЬЕВА - С.-Петербургские ведомости Ни Себастьян Дриусси, ни новичок Малком голов в этом сезоне не забивали, но когда оба этих игрока группы атаки оказались травмированы, впервые в чемпионате на ноль сыграл и «Зенит».
19.08.2019 С.-Петербургские ведомости
Фото: читатель «Фонтанки» Анна - Фонтанка В Петербурге на набережной Фонтанки в рамках расширения частного музея Фаберже начался снос расположенного во дворе Западного флигеля дворца Шуваловых-Нарышкиных,