СКА одержал победу в борьбе с "Северсталью"

Игра между СКА и "Северсталь", прошедшая в воскресенье 4 марта в Петербурге, завершилась победой армейцев со счетом 4:3.

Одна из них стала победной в овертайме. Автором гола стал Павел Дацюк после удаления Алексея Угарова.

Продолжается победная домашняя серия армейцев в розыгрышах Кубка Гагарина.
12:31 05.03.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
Со счетом 4:3 АиФ СКА одержал победу над «Северсталью» в овертайме.  Первая для петербуржцев игра плей-офф прошла в воскресенье, 4 марта, на домашнем льду.
08:25 05.03.2018 АиФ СПб - Санкт-Петербург
Иллюстрация Volkova-Innae/shutterstock.com Десятый сезон КХЛ вступил в свою самую интересную фазу.
06:55 05.03.2018 Санкт-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
На матче первого раунда плей-офф КХЛ СКА-«Северсталь», который проходит 4 марта в Петербурге, шайба, брошенная одним из игроков, попала в болельщика.
02:26 05.03.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Победой завершился для хоккейного клуба СКА первый матч первого раунда плей-офф КХЛ против «Северстали» 4 марта в Петербурге.
21:56 04.03.2018 МК в Питере - Санкт-Петербург
Первый раунд плей-офф между СКА и "Северсталью" закончился победой петербуржцев.
21:03 04.03.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Петербургский хоккейный СКА начал защиту титула обладателя Кубка Гагарина дуэлью с "Северсталью" из Череповца.
20:55 04.03.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Соперником СКА в первом раунде плей-офф стала «Северсталь». Тремя днями ранее соперники уже встречались в завершающем матче регулярного сезона, тогда череповчане еще не знали, попадут ли в восьмерку.
20:02 04.03.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
Во время матча СКА – "Северсталь" в рамках плей-офф Континентальной хоккейной лиги пострадал болельщик.
19:02 04.03.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
«Северсталь» - единственный соперник, с которым армейцы встречаются 27 сезонов подряд.
11:32 04.03.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург