Манчини: считаю, "Зенит" очень хорошо выступил в Лиге Европы

Итальянец прокомментировал поражение от «Лейпцига» в 1/8 финала турнира.
Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал вылет «сине-бело-голубых» из розыгрыша Лиги Европы. По мнению итальянского специалиста, петербуржцы достойно показали себя в турнире, а в 1/8 финала против «Лейпцига» им просто не повезло.

«Насколько я понимаю, мы сыграли в Лиге Европы лучше, чем в прошлом сезоне. Считаю, мы выступили очень хорошо в Лиге Европы, мы ездили к лучшим командам континента, очень сильным командам, и многих обыгрывали. В этот раз нам тоже попался очень сильный соперник — «РБ Лейпциг», где много молодых и сильных футболистов. К сожалению, было много моментов, когда нам не везло, но это футбол, и такое случается», - сказал Манчини после матча.

Напомним, что питерцы не сумели обыграть дома немецкий «РБ Лейпциг» (1:1) и покинули Лигу Европы, выбыв на стадии 1/8 финала турнира по сумме двух матчей.

Нападающий СКА Вадим Шипачев открыл счет в серии матчей с "Локомативом".  Первый гол петербуржцы забили на 49-й секунде.
20:01 16.03.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Сегодня в Швейцарии состоялись жеребьевки Лиги чемпионов и Лиги Европы. В самом престижном клубном турнире определены следующие пары: «Барселона» - «Рома», «Севилья» - «Бавария»,
18:52 16.03.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Кирилл Сосков Первая игра пройдёт 5 апреля Столичный ЦСКА сыграет с лондонским "Арсеналом" в рамках 1/4 финала Лиги Европы.
16:37 16.03.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
Травму игрок получил во время вчерашего матча Лиги Европы с "Лейпцигом". Петербургский футбольный клуб "Зенит" официально объявил,
13:02 16.03.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Футболист в матче с «Лейпцигом» порвал связки колена Ирина СЕБЕЛЕВА СЕМЬ МИНУТ НА ПОЛЕ Какой-то злой рок навис над сине-бело-голубыми.
12:03 16.03.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
На восстановление от травмы игроку потребуется порядка шести месяцев. Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит» Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин порвал крестообразные связки,
11:13 16.03.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Нападающий сине-бело-голубых Александр Кокорин получил серьезную травму в матче с "РБ Лейпциг".
11:03 16.03.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Манчини: считаю, "Зенит" очень хорошо выступил в Лиге Европы - ГАZЕТА.СПб
Итальянец прокомментировал поражение от «Лейпцига» в 1/8 финала турнира. Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал вылет «сине-бело-голубых» из розыгрыша Лиги Европы.
10:02 16.03.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Сине-голубые уступили по сумме двух встреч немецкой команде. В четверг, 15 марта, матч «Зенит» – «РБ-Лейпциг» в Петербурге закончился ничьей – 1:1.
09:22 16.03.2018 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
По мнению главного тренера Роберта Манчини, причины проигрыша «Лейпцигу» - невезение и травмы Давид ГЕНКИН Футбольная еврокампания вновь завершилась для «Зенита» гораздо раньше,
09:04 16.03.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Петербургский клуб по сумме двух матчей уступил сопернику и выбыл из розыгрыша Лиги Европы.
07:43 16.03.2018 Мой район - Санкт-Петербург
 По итогу ответных матчей 1/8 финала определились все участники четвертьфинала престижного европейского турнира Лиги Европы.
07:03 16.03.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини на пресс-конференции после ответного матча 1/8 финала против "Лейпцига" (1:1) отметил, что пока неизвестно, какую травму получил Александр Кокорин.
06:32 16.03.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
«Зенит» смог забить «Лейпцигу», но не сохранить свои ворота в неприкосновенности.
06:31 16.03.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Единственная серия первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина, в которой пришлось провести все семь матчей, завершилась в среду победой «Салавата Юлаева».
06:22 16.03.2018 Санкт-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Роберто Манчини прокомментировал вылет команды из Лиги Европы.
04:32 16.03.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
ЦСКА прошел "Лион" в Лиге Европы по сумме двух матчей 1/8 финала турнира.
Вничью завершился ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» – «Лейпциг» 15 марта на арене «Санкт-Петербург».
23:43 15.03.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Вничью завершился первый тайм ответного матча 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» – «Лейпциг» 15 марта в Петербурге.
В ответном матче петербургские футболисты сыграли вничью, но этого результата не хватило по итогам двух игр.
23:31 15.03.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Встреча "Зенита" и "Лейпцига" в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА завершилась вничью.
23:12 15.03.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Матч закончился со счетом 1:1. «Зенит» сыграл вничью с «РБ Лейпциг» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.
23:12 15.03.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
  В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Зенит" сыграл вничью с "РБ Лейпциг".
23:11 15.03.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Вместо него на поле вышел нападающий Антон Заболотный. На первых минутах ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Лейпцигом» получил травму нападающий петербуржцев Александр Кокорин.
22:22 15.03.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Стал известен стартовый состав футбольного клуба «Зенита» на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против «Лейпцига» 15 марта на арене «Санкт-Петербург».
21:43 15.03.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Встреча начнется на стадионе «Санкт-Петербург» в 21:00 по московскому времени.
21:11 15.03.2018 Мой район - Санкт-Петербург
До старта ответного матча между "Зенитом" и "Лейпцигом" осталось около часа.
20:15 15.03.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург