Премия учреждена Правительством Санкт-Петербурга в 2010 году для повышения престижа педагогической профессии, поощрения и поддержки педагогов дополнительного образования государственных образовательных учреждений.
По итогам конкурсного отбора в 2017 году на получение премии претендуют:
Абайдулова
Наталия Николаевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»
Аврамкова
Екатерина Валерьевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного образовательного учреждения гимназия N 642 «Земля и Вселенная» Василеостровского района Санкт-Петербурга
Агафонова
Вера Ивановна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворец творчества Пушкинского района
Санкт-Петербурга
Агеева
Лариса Николаевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 323 Невского района
Санкт-Петербурга
Аксенова
Юлия Анатольевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества Центрального района
Санкт-Петербурга «Фонтанка-32»
Асоскова
Ольга Викторовна
- педагог дополнительного образования
государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения детского оздоровительно-образовательного туристского центра Санкт-Петербурга «Балтийский берег»
Бондарь
Ольга Святославовна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования центра детского (юношеского) технического творчества Московского района Санкт-Петербурга
Нилова
Наталья Анатольевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Педагогический колледж N 4 Санкт-Петербурга»
Винель
Ирина Анатольевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества Красносельского района Санкт-Петербурга
Гаврилова
Юлия Юрьевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества «На 9-ой линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга
Голованов
Александр Сергеевич - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Санкт-Петербургский губернаторский
физико-математический лицей N 30»
Голованова
Ольга Васильевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного образовательного учреждения лицея N 389 «Центр экологического образования» Кировского района Санкт-Петербурга
Мажара
Анастасия Сергеевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»
Дедова
Наталия Владимировна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской»
Ермолов
Константин Александрович - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества Красносельского района Санкт-Петербурга
Журавлева
Жанна Александровна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного образовательного учреждения «Академическая гимназия N 56» Санкт-Петербурга
Зинченко
Татьяна Васильевна
- педагог дополнительного образования
государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения дополнительного образования
«Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»
Капитон
Владимир Олегович
- педагог дополнительного образования
государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения детского оздоровительно-образовательного туристического центра Санкт-Петербурга «Балтийский берег»
Комарова
Инна Николаевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества Калининского района
Санкт-Петербурга
Комлева
Татьяна Сергеевна
- педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения
дополнительного образования Центра внешкольной работы
с детьми и молодежью Калининского района
Санкт-Петербурга «Академический»
Кот
Елена Михайловна
- педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга
Кувшинская
Снежана Викторовна
- педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Детского-юношеского творческого центра «Васильевский остров» Санкт-Петербурга
Леонтьев
Владимир Васильевич - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества «Современник» Выборгского района Санкт-Петербурга
Леонтьева
Светлана Владимировна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Центра творческого развития и гуманитарного образования детей «На Васильевском» Василеостровского района Санкт-Петербурга
Нилова
Наталья Анатольевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Педагогический колледж N 4 Санкт-Петербурга»
Мкртчян
Валентина Владимировна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Петродворцового района
Санкт-Петербурга
Нехаева
Татьяна Владимировна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Калининского района
Санкт-Петербурга
Никитенко
Ольга Андреевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 495 Московского района Санкт-Петербурга
Николаева
Светлана Сергеевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворца творчества «У Вознесенского моста» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Новикова
Елена Семеновна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества Петродворцового района
Санкт-Петербурга «Ораниенбаум»
Пономарева
Марина Юрьевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного образовательного учреждения
дополнительного образования детей Дома детского творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга
Прохонова
Марина Ильинична - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детского творческого центра «Театральная семья» Невского района Санкт-Петербурга
Савкина
Наталья Ивановна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного образовательного учреждения
средней общеобразовательной школы N 655 Приморского района Санкт-Петербурга
Сапунова
Юлия Владимировна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
Санкт-Петербурга
Светлова
Елизавета Михайловна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Сейтхалилева
Тамара Владимировна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Пушкинского района
Санкт-Петербурга «Павловский»
Сенюшкина Екатерина
Александровна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга
Слепенкова
Ирина Алексеевна - педагог дополнительного образования
Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Центра внешкольной работы с детьми и молодежью Калининского района Санкт-Петербурга
Собетов
Андрей Иванович - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Санкт-Петербургского центра детского (юношеского) технического творчества
Стрибный
Олег Юрьевич
- педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Санкт-Петербургского центра детского (юношеского) технического творчества
Тарасова
Татьяна Александровна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеского центра Петродворцового района Санкт-Петербурга «ПЕТЕРГОФ»
Чередниченко
Наталия Анатольевна - педагог дополнительного образования
Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Российский колледж традиционной культуры»
Черемхина
Яна Алеговна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного образовательного учреждения
дополнительного образования детей Центра детского (юношеского) технического творчества Кировского района Санкт-Петербурга
Чуркина
Марина Александровна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Шваб
Елена Станиславовна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Шевчук
Ирина Анатольевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного
учреждения дополнительного образования Дворца творчества Пушкинского района Санкт-Петербурга
Шоленинова
Татьяна Владимировна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес»
Рубашкина
Ольга Александровна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Центра детского (юношеского) технического творчества Кировского района Санкт-Петербурга
Юнин
Александр Геннадьевич
- педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества Выборгского района Санкт-Петербурга
Яшина
Алла Михайловна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Правобережный дом детского творчества» Невского района Санкт-Петербурга
Источник: Комитет по образованию СПб
12.07.2017 16:52