Россия обошла Кипр в отборочном матче ЧЕ

Алексей Ионов. Фото: Twitter сборной России по футболу

Сборная России по футболу обыграла Кипр в матче четвертого тура отборочного этапа чемпионата Европы.

Счет удалось открыть на 37-й минуте игры. Вперед сборную вывел Алексей Ионов. Он в касание пробил в ближний угол ворот Кипра. Удачно мяч подал ему Федор Кудряшов.

Подопечные Станислава Черчесова одерживают третью победу подряд.

Отметим, что на поле против сборной Кипра с первых минут вышли двое игроков «Зенита». На поле появились Артем Дзюба и Магомед Оздоев.

Как писала ранее «Мойка78», в среду, 12 июня, в Петербурге начинается отсчет последнего года до чемпионата Европы по футболу.

Текст:    Анастасия Смирнова

Главный тренер россиян подчеркнул, что с задачей победить Кипр и Сан-Марино сборная справилась.
06:33 12.06.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
01:31 12.06.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Ран Бен-Шимон рассказал о поражении от сборной России в матче отбора к Евро-2020.
01:02 12.06.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Сборная России по футболу. Фото: twitter.com/TeamRussia Для всех, кто пропустил главные новости, Nevasport сделал обзор самых интересных событий за прошедший день.
00:20 12.06.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Россияне сумели выиграть с минимальным счетом - 1:0. Автором единственного гола стал Алексей Ионов.
00:04 12.06.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Победой сборной России по футболу завершился матч квалификации чемпионата Европы-2020 против Кипра.
00:03 12.06.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
Матч отборочного раунда к Евро-2020 проходил в Нижним Новгороде и завершился со счётом 1:0 в пользу россиян Фото: twitter.com/TeamRussia Сборная России добилась минимальной победы над Кипром.
00:02 12.06.2019 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Алексей Ионов. Фото: Twitter сборной России по футболу Сборная России по футболу обыграла Кипр в матче четвертого тура отборочного этапа чемпионата Европы.
00:01 12.06.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Сборная России по футболу. Фото: twitter.com/TeamRussia В Нижнем Новгороде завершился футбольный матч между сборными России и Кипра.
23:50 11.06.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Алексей Ионов на тренировке сборной России. Фото: https://www.instagram.com/fcrostov В Нижнем Новгороде завершился первый тайм футбольного матча между сборными России и Кипра.
22:51 11.06.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Форвард Артем Дзюба и полузащитник Магомед Оздоев начнут поединок с первых минут.
22:03 11.06.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Игра начнется сегодня в 21:45 Фото: rfs.ru Капитан национальной сборной по футболу зенитовец Артем Дзюба заявлен в стартовом составе на матч Россия – Кипр.
22:01 11.06.2019 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Сборная России по футболу. Фото: twitter.com/TeamRussia В Нижнем Новгороде на одноименном стадионе стартовал матч между сборными России и Кипра.
21:50 11.06.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
В Нижнем Новгороде на одноименном стадионе состоится футбольный матч между сборными России и Кипра.
21:20 11.06.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Станислав Черчесов на матче сборной России со сборной Германии в Лиге наций.
20:50 11.06.2019 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов на своей страничке в Instagram пригласил всех любителей футбола на сегодняшний матч между командами России и Кипра, который состоится в Нижнем Новгороде.
19:35 11.06.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Игра состоится в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе Фото: twitter.com/TeamRussia Сегодня, 11 июня, сборная России встретится с Кипром в рамках отборочного этапа к чемпионату Европы 2020.
07:02 11.06.2019 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург