СКА дома обыграл московское «Динамо» со счетом 3:1

В середине третьего периода Антон Белов мощным дальним броском отправил шайбу в сетку ворот и сделал счет 3:1 в пользу своей команды. По результативному баллу получили Никита Гусев и Николай Прохоркин.  СКА обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:1.
За пять минут до конца первого периода армейцы открыли счет в матче. Динар Хафизуллин на добивании забросил шайбу в ворота «Динамо». Ассистент — Никита Гусев.
Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев.
На старте второго периода Илья Каблуков сфолил на нападающем «Динамо» и был отправлен в штрафной бокс на две минуты за подножку. Динамовцы быстро реализовали большинство и сравняли счет. Автором заброшенной шайбы стал Дмитрий Кагарлицкий.
В середине второго игрового отрезка СКА снова выходит вперед. Павел Дацюк получил пас из-за ворот от Плотникова и в одно касание отправил шайбу в ворота Бочарова. Отметим, что это восьмая шайба нападающего СКА в этом сезоне.
За четыре минуты до конца второго периода у гостей Егор Зайцев за удар клюшкой получил дисциплинарный штраф до конца игры.
Второй период закончится со счетом 2:1 в пользу армейцев.
СКА не смог воспользоваться пятиминутным удалением у гостей.
В середине третьего периода Антон Белов мощным дальним броском отправил шайбу в сетку ворот и сделал счет 3:1 в пользу своей команды. По результативному баллу получили Никита Гусев и Николай Прохоркин.  Итоговый счет 3:1 в пользу армейцев.
Следующий матч состоится 22 января. СКА принимает минское «Динамо».
Ранее сообщалось о том, что СКА в овертайме уступил «Нефтехимику » со счетом 2:3.(Майя Брик, Gazeta.SPb)

Впервые в истории встреч между соперниками СКА выигрывает у «Динамо» четыре матча регулярного чемпионата.
12:14 18.01.2019 ХК СКА - Санкт-Петербург
Хоккеисты СКА обыграли московское "Динамо" со счетом 3:1. В первом периоде отличился Динар Хафизуллин.
09:10 18.01.2019 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Болельщики СКА. Фото: ХК СКА Петербургский хоккейный клуб СКА на своей арене обошел московское «Динамо».
23:42 17.01.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Петербургские армейцы продолжают погоню за лидером западной конференции КХЛ – московским ЦСКА.
22:52 17.01.2019 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
СКА дома обыграл московское «Динамо» со счетом 3:1 - ГАZЕТА.СПб
 В середине третьего периода Антон Белов мощным дальним броском отправил шайбу в сетку ворот и сделал счет 3:1 в пользу своей команды.
22:13 17.01.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Очередной матч домашней серии армейцы Петербурга проводили против московского «Динамо».
22:12 17.01.2019 ХК СКА - Санкт-Петербург