Футболисты молодежки «Зенита» одержали волевую победу над «Динамо»

Футболисты молодежки «Зенита» одержали волевую победу над «Динамо». Два гола они забили в компенсированное время. Первыми в матче 11 тура молодежного первенства отличились москвичи,  на 28-й минуте забил Виктор Демьянов после розыгрыша углового. Зенитовцы отыгрались уже в дополнительное время после назначенного за игру рукой пенальти — с одиннадцатиметрового забил полузащитник Максим Левин. Победный гол на 94-й минуте забил подключившийся к атаке защитник Алексей Плотников. Одержав победу в Химках, «Зенит»-м набрал 20 очков и поднялся на пятое место турнирной таблицы.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу петербуржцев, победный мяч на 94-й минуте встречи забил Алексей Плотников.
18:32 20.10.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Футболисты молодежки «Зенита» одержали волевую победу над «Динамо». Два гола они забили в компенсированное время.
16:22 20.10.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург