"Мойка78" публикует фотографии с матча сборной России и Швеции

Товарищеский матч между сборными России и Швеции в рамках Лиги наций. Фото:
Товарищеский матч между сборными России и Швеции в рамках Лиги наций. Фото: "Мойка78"

"Мойка78" публикует фотографии с товарищеского матча Лиги наций между сборными России и Швеции, который проходил в Петербурге. Игра закончилась со счетом 2:0.

Сборной России не удалось забить ни одного гола во время товарищеского матча со шведами. Противники открыли счет на 41-й минуте, под конец второго тайма. Автором первого гола стал Линделеф. Во втором тайме россияне пропустили второй мяч на 72-й минуте игры. Берг вкатил мяч в пустые ворота.

• Ранее "Мойка78" писала о том, что  главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что  сборная Швеции заслужила победу над россиянами.

Текст:    Анастасия Пирогова

Во время заключительного матча Лиги наций со сборной Швеции большинство голосов было отдано за Дзюбу.
    21:10 21.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
    Спортсмену в качестве памятного приза достался кубок со множеством пожеланий от фанатов Фото:
    20:01 21.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
    По мнению экс-зенитовца не надо делать трагедии из поражений в последних матчах Фото: vk.com/teamrussia Сборная России завершила сезон-2018 на минорной ноте,
    19:01 21.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
    Кирилл Сосков Подопечные Черчесова проиграли со счётом 0-2 Нападающий сборной России Артём Дзюба обратился к болельщикам после последнего матча команды в календарном году.
    15:51 21.11.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
    В сети появилось видеообращение капитана сборной России по футболу Фото: vk.com После поражения от Швеции (0:2) в выездном матче Лиги наций Форвард сборной России Артем Дзюба записал видео,
    13:43 21.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
    Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу скандинавов. Таким образом подопечные Станислава Черчесова не смогли подняться в дивизион «А».
    10:44 21.11.2018 Мой район - Санкт-Петербург
    Спортсмены поблагодарили фанатов за веру и поддержку Фото: rfs.ru В Twitter национальной сборной по футболу появилось сообщение, где говорится, что команда расстроена проигрышем в матче со Швецией.
    09:13 21.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
    "Мойка78" публикует фотографии с матча сборной России и Швеции - Moika78.Ru
    Товарищеский матч между сборными России и Швеции в рамках Лиги наций. Фото: "Мойка78" "Мойка78" публикует фотографии с товарищеского матча Лиги наций между сборными России и Швеции, который проходил в Петербурге.
    08:30 21.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    Национальная команда проиграла и не вышла в элитный дивизион Лиги наций Фото: rfs.ru Накануне, 20 ноября, сборная России сыграла свой заключительный матч в 2018 году.
    07:41 21.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
    Капитан сборной России - о матче со Швецией. По словам Дзюбы, нужно признать, что Швеция играла лучше, и россияне проиграли по делу, и у него есть претензии к себе и ко всей команде, кроме голкипера Андрея Лунёва.
    06:31 21.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
    На послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной России оценил игру команд.
    03:31 21.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
    Главный тренер команды заявил, что сборная Швеции действительно играла лучше и россияне проиграли в этом случае вполне заслуженно.
    03:00 21.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
    Сборная России на матче со Швецией. Фото: РФС Сборная России по футболу заслужила того, чтобы занять первое место в Лиге наций и подняться в элитный дивизион турнира, однако национальной команде просто не повезло.
    03:00 21.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов. Фото: Twitter Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил,
    02:30 21.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    Россияне уступили на выезде со счётом 0:2. В первом тайме единственный мяч в ворота россиян забил Линделёф, отличившийся на 41-й минуте матча.
    01:02 21.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
    Поражением сборной России по футболу завершился матч Лиги Наций против Швеции во вторник, 21 ноября, в Сольне.
    01:02 21.11.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
    Шведы обыграли Россиян со счетом 2:0. Фото: кадр видео Товарищеский матч Лиги наций между сборными России и Швеции в Стокгольме закончился победой хозяев.
    01:00 21.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    По итогам первых 45 минут россияне проигрывают шведам. На стадионе «Френдс-Арена» в Стокгольме проходит матч группового этапа Лиги наций УЕФА, в котором встретились сборные Швеции и России.
    00:10 21.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
    Шведы забили России гол в товарищеском матче. Фото: кадр видео Сборная Швеции по футболу забила гол в матче против российской команды.
    00:00 21.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    Игра началась в 22:45 на стадионе в Стокгольме. Звездный игрок «Зенита» примет в ней участие, несмотря на то, что он получил недавно травму колена.
    23:31 20.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
    Сборная России на матче против Швеции. Фото: кадр видео В Стокгольме стартовал товарищеский матч группового этапа Лиги наций между Россией и Швецией.
    23:00 20.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    В заключительном матче группового этапа Лиги наций сборная России сыграет с командой Швеции в Стокгольме Фото: ВК/Сборная России по футболу Россияне сыграют со шведами сегодня на стадионе «Френдс Арена».
    22:42 20.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
    В 22:45 мск на стадионе «Френдс-Арена» в Стокгольме в матче группового этапа Лиги наций УЕФА встретятся сборные Швеции и России.
    22:40 20.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
    Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба. Фото: Instagram Тренерский штаб сборной России по футболу определился с составом на товарищеский матч против команды из Швеции.
    22:31 20.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    Стал известен стартовый состав сборной России на матч Лиги наций с командой Швеции.
    22:02 20.11.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург