Илья Воробьев назвал матч между «Локомотивом» и СКА хорошей рекламой для лиги

"Во втором периоде реализовали свои моменты. «Локомотив» не сбавлял, давил, но хорошо, что выстояли". Главный тренер хоккейного клуба СКА Илья Воробьев прокомментировал победу над ярославским «Локомотивом».  Об этом сообщает Championat.com.
«Игра, как и ожидалось, получилась очень хорошей, большой накал, много движения, силовых приёмов. Была хорошая реклама для лиги. Во втором периоде реализовали свои моменты. «Локомотив» не сбавлял, давил, но хорошо, что выстояли. В первом периоде статистика была равная, а во втором — в пользу СКА», - сказал тренер.

При этом он добавил, что в прошлый матч ему не очень понравился.

«В прошлом матче я был недоволен вторым периодом. Это хоккей»,- отметил Воробьев.

Напомним, СКА одержал победу над «Локомотивом» в матче континентальной хоккейной лиги со счетом 2:0.

Отметим, что для СКА это третья сухая победа подряд. Игорь Шестеркин второй раз «отстоял на ноль».

Следующий матч состоится в Ледовом дворце 26 сентября. Армейцы встретятся  с «Сибирью».

Ранее сообщалось о том, что СКА одержал победу над московским «Динамо» .
(Майя Брик, Gazeta.SPb)

Последние новости Санкт-Петербурга по теме:

Илья Воробьев назвал матч между «Локомотивом» и СКА хорошей рекламой для лиги - ГАZЕТА.СПб
Илья Воробьев назвал матч между «Локомотивом» и СКА хорошей рекламой для лиги - Санкт-Петербург
"Во втором периоде реализовали свои моменты. «Локомотив» не сбавлял, давил, но хорошо, что выстояли".
22:21 22.09.2018 ГАZЕТА.СПб
- Санкт-Петербург
"Некоторые «доброжелатели» просто не хотят, чтобы я работал в лиге, поэтому и называют подобные суммы".
21:50 21.09.2018 ГАZЕТА.СПб
Главный тренер ХК СКА Илья Воробьев: - Три гола в первом периоде предрешили исход матча.
10:46 21.09.2018 ХК СКА
Тренер СКА Илья Воробьев раскритиковал петербуржцев за второй период встречи с "Динамо".
06:46 21.09.2018 Moika78.Ru

В Москве СКА разгромил "Спартак" в первом матче выездной серии. В первом периоде армейцы в течение минуты сделали задел в большинстве: отличились Дацюк и Дергачев.
02.10.2018
СКА ведет после второго периода - ГАZЕТА.СПб Статистика второго периода: Броски: 17-22 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 9-4 ; Время в атаке: 04:24-05:49 ; Штраф: 0-2.
02.10.2018

На Руднева автобус насмерть сбил пешехода - Moika78.Ru Сбитый мужчина скончался от полученных травм. Фото: Фото: flickr.com В Выборгском районе Петербурга в результате дорожно-транспортного происшествия скончался пешеход.
16.12.2018 Moika78.Ru
Девочка направлялась в другой город в гости Фото: https://vk.com/liza_alert_vrn В паблике «Поисковый отряд «Лиза Алерт Воронеж» появилась ориентировка  на 14-летнюю школьницу из Петербурга Мунисахон Усмонову.
16.12.2018 Петербургский дневник
Петербург окунулся в мир балетных сказок - Петербургский дневник На сцену БКЗ «Октябрьский» вышли звезды мирового балета Фото: http://balskazok.ru/ В Петербурге прошел «Бал сказок» - зрелищный балет-феерия с участием звезд мировой сцены.
Организаторы гастролей рассказали «КП» о закулисье шоу-бизнеса - тайны звезд от промоутеров Игорь ПОЛЯКОВ Российские звезды часто жалуются на проделки концертных промоутеров: то тут обманули, то там обокрали.
16.12.2018 Комсомольская правда
16 декабря в Северной столице завершает свою работу Новогодний книжный салон Фото: https://ru.wikipedia.org Сегодня в Петербурге - последний день работы Международного новогоднего книжного салона.
Рэп и защита музеев: о чем Путин говорил на заседании Совета по культуре в Петербурге - Moika78.Ru Заседание Совета по культуре и искусству в Петербурге. Фото: kremlin.ru Президент РФ Владимир Путин в субботу, 15 декабря, приехал в Петербург и провел в Константиновском дворце заседание Совета по культуре и искусству.
22 декабря ожидается встреча СКА и ЦСКА Фото: Александр Глуз/Петербургский дневник В эти минуты на главном городском стадионе «Газпром Арена» сражаются сборные России и Финляндии в рамках Еврохоккейтура.
Россия разгромила Финляндию на стадионе «Газпром Арена» - Петербургский дневник Игра завершилась со счетом 5:0 Фото: Александр Глуз/Петербургский дневник Впервые сборная России по хоккею сыграла на футбольном стадионе, и это уникальное событие принимал Петербург.