Месси не сможет играть три недели из-за серьезной травмы

Футболист сломал себе руку во время матча с "Сельвией" - у него перелом лучевой кости. Ему предстоит переждать какое-то время, чтобы прийти в норму.  Нападающий "Барселоны" столкнулся на поле с футболистом из другой команды – это и стало причиной перелома. Он даже не отыграл до конца первого тайма, зато как раз перед этим успел забить гол. То, что Леонеля Месси не было на поле, не помешало его команде выиграть со счетом 4:2. Ближайшее время им придется обходить без своего звездного игрока.  За период восстановления он пропустит как минимум три важные игры, сообщает Спорт-Экспресс. Первая из них уже совсем скоро – 28 октября.

Напоминаем, что Месси мог попасть в книгу рекордов Гиннесса, если бы успел забить еще 12 голов – именно столько ему бы хватило, чтобы обогнать другого именитого футболиста.

Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что Криштиану Роналду установил новый мировой рекорд. В его копилке – 400 забитых мечей в пяти сильнейших европейских чемпионатах. (Элла Андреева, Gazeta.SPb)

Капитан каталонцев повредил руку во время матча с "Севильей" и был заменен.
14:45 21.10.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Накануне капитан «Барселоны» не смог доиграть матч девятого тура чемпионата Испании против «Севильи».
13:13 21.10.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Месси не сможет играть три недели из-за серьезной травмы - ГАZЕТА.СПб
Футболист сломал себе руку во время матча с "Сельвией" - у него перелом лучевой кости.
03:23 21.10.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Месси получил травму. Фото: Twitter.com Нападающий "Барселоны" Лионель Месси сломал руку во время матча с "Севильей" и пропустит три недели.
02:53 21.10.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
 Он стал первым футболистом в истории, которому удалось забить 400 мячей в пяти сильнейших европейских чемпионатах.
00:24 21.10.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Криштиану Роналду. Фото: flickr.com Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду поставил новый рекорд.
22:31 20.10.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург