Матч «Зенита» и «Ахмата» завершился ничьей

"Зенит". Фото: Twitter ФК "Зенит"

Матч между петербургским футбольным клубом «Зенит» и «Ахматом» в рамках 27-го тура чемпионата России в Грозном завершился ничьей. Счет 1:1.

Сравнять счет на 88-й минуте сине-бело-голубым удалось благодаря Себастьяну Дриусси. Первый же гол в матче во втором тайме на 56-й минуте удалось «Ахмату».

В первом тайме голов не было, однако из-за травмы был заменен защитник «Зенита» Игорь Смольников, вместо него на поле вышел Александр Анюков.

Есть шанс, что для «Зенита» эта игра станет последним матчем на пути к победе в чемпионате России. Для победы «Зенита» «Локомотив» должен проиграть в матче с «Арсеналом». Поединок московского и тульского клуба состоится также сегодня, 4 мая. Начало игры запланировано на 19:00.

Текст:    Пирогова Анастасия

Помог им в этом тульский «Арсенал», неожиданно обыгравший «Локомотив» Ирина СЕБЕЛЕВА К 27 туру Чемпионата России лидеры таблицы – «Зенит» и «Локомотив» подходили в напряжении.
21:50 04.05.2019 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Петербургский «Зенит» в самолете по пути из Грозного в Пулково стал чемпионом России по футболу.
21:32 04.05.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
Сине-бело-голубые потеряли очки в Грозном, но стали недосягаемы после поражения «Локомотива» в Туле.
21:22 04.05.2019 Мой район - Санкт-Петербург
Нападающий сине-бело-голубых пропустил сегодняшний матч с «Ахматом» из-за травмы в игре против самарских «Крыльев Советов».
21:03 04.05.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак. Фото: vk.com/zenit Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» прокомментировал матч с «Ахматом», который прошел сегодня, 4 мая, и завершился со счетом 1:1.
19:55 04.05.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Мастер спорта, бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов проанализировал матч петербургской команды против «Ахмата» (1:1) Фото: https://vk.com/zenit По мнению эксперта «ПД»,
19:54 04.05.2019 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Сине-бело-голубые ушли от поражения в концовке встречи — отличился Себастьян Дриусси.
19:02 04.05.2019 Мой район - Санкт-Петербург
Вничью завершился матч 27-го тура чемпионата Российской премьер-лиги «Зенит» – «Ахмат» в воскресенье, 4 мая, в Грозном.
19:01 04.05.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
"Зенит". Фото: Twitter ФК "Зенит" Матч между петербургским футбольным клубом «Зенит» и «Ахматом» в рамках 27-го тура чемпионата России в Грозном завершился ничьей.
18:52 04.05.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В матче 27-го тура чемпионата России петербургская команда сыграла вничью с «Ахматом» - 1:1, с трудом уйдя от поражения.
18:51 04.05.2019 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Матч между петербуржцами и футболистами из Грозного завершился со счетом 1:1.
18:31 04.05.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
«Зенит» сыграл вничью в Грозном. Матч завершился со счетом 1:1. Первый мяч на 55-й минуте дальним ударом забил Исмаэл.
18:25 04.05.2019 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси. Фото: fc-zenit.ru Петербургский футбольный клуб «Зенит» сравнял счет с «Ахматом» в матче 27-го тура чемпионата России в Грозном.
18:21 04.05.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Футболисты из Грозного ведут со счетом 1:0 во втором тайме. «Ахмат» открыл счет в матче с «Зенитом» во втором тайме матча с Грозным.
18:02 04.05.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Нападающий "Зенита" Артем Дзюба. Фото: Baltphoto / Михаил Киреев Нападающий петербургского футбольного клуба Артем Дзюба не будет игра с «Ахматом» в матче 27-го тура РПЛ в Грозном.
16:24 04.05.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Главный тренер национальной сборной будет смотреть матч на трибунах стадиона в Грозном.
16:01 04.05.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
"Зенит" готовится к матчу с "Ахматом". Фото: Twitter ФК "Зенит" Стали известен стартовый состав петербургского футбольного клуба на матч с «Ахматом», который пройдет сегодня, 4 мая, в Грозном.
15:53 04.05.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Игра стартует в 16:30 по петербургскому времени Стал известен стартовый состав сине-бело-голубых на матч с «Ахматом».
15:52 04.05.2019 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Петербургские футболисты сыграют с соперниками из Грозного на выезде. Матч начнется в 16:30 по московскому времени.
15:31 04.05.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Игра пройдет на арене в Грозном Фото: https://fc-zenit.ru Петербургский футбольный клуб «Зенит» встретится сегодня с «Ахматом» на выезде.
12:53 04.05.2019 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Петербургские футболисты сразятся с соперниками из Грозного на выезде. Матч начнется в 16:30 по московскому времени.
12:31 04.05.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Петербургские спортсмены выступят в белой форме, а вратарь команды - в желтой.
Арена в Грозном. Фото: Twitter ФК "Зенит" «Зенит» определился с формой, в которой игроки выйдут на поле против «Ахмата» в Грозном.
11:21 04.05.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Главный тренер петербургской команды напомнил, что от матча с «Ахматом» будут зависеть шансы его подопечных выиграть пятый титул РПЛ.
10:33 04.05.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург