Легкоатлеты "Манежа" вновь показали прекрасный результат на городских соревнованиях

4-6 января в Легкоатлетическом манеже на Крестовском острове проходил Кубок Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди взрослых спортсменов и Первенство Санкт-Петербурга по многоборьям.

Любовь Зеленкова вновь показала великолепный результат и стала обладателем серебряной медали в толкании ядра.

Герман Ширягин завоевал бронзу в беге на 60 метров с барьерами.

На Первенстве Санкт-Петербурга по многоборьям Никита Милов занял третье место в семиборье среди юниоров до 23 лет.

Поздравляем призеров соревнований, желаем дальнейшего роста спортивных результатов и новых побед!