Футболисты "Ливерпуля" сыграют в финале Лиги Европы

"Ливерпуль" - в финале!Фото: REUTERS В ответном полуфинальном поединке английский клуб разгромил со счетом 3:0 "Вильярреал"

В Англии завершился второй полуфинальный матч Лиги Европы между испанским "Вильярреалом" и "Ливерпулем". Хозяева поля неделю назад уступили в Испании со счетом 0:1. Однако это не стало большой проблемой для команды в ответном поединке.

Уже на 7-й минуте второй игры между этими командами счет был открыт - защитник гостей Бруно Сориано отправил мяч в свои ворота. Первая половина матча так и завершилась минимальным преимущество "Ливерпуля".

После перерыва еще дважды отличились хозяева. На 63-й минуте Даниэль Старридж после паса Фирмино удвоил преимущество хозяев, а точку в игре поставил своим голом Адам Лаллана. Ассистировал ему в этом эпизоде Даниэль Старридж на 81-й минуте поединка.

"Ливерпуль" по сумме двух матчей победил "Вильярреал" со счетом 3:1 и вышел в финал Лиги Европы. 18 мая в швейцарском городе Базель в битве за трофей сойдутся английский "Ливерпуль" с испанском "Севильей".

Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin

"Ливерпуль" - в финале! - Комсомольская правда
"Ливерпуль" - в финале!Фото: REUTERS В ответном полуфинальном поединке английский клуб разгромил со счетом 3:0 "Вильярреал" В Англии завершился второй полуфинальный матч Лиги Европы между испанским "Вильярреалом" и "Ливерпулем".
01:00 06.05.2016 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Английский футбольный клуб "Ливерпуль" обыграл испанский "Вильярреал" во втором матче полуфинала Лиги Европы и прошел в финал соревнований.
00:58 06.05.2016 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Александр Беглов рассказал о реакции петербуржцев на теракт в «Крокусе» - Spbdnevnik.ru В нашем городе появилось много стихийных мемориалов, к которым петербуржцы несли цветы, зажженные свечи, игрушки Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Губернатор Петербурга Александр Беглов напомнил,