Курич об игре "Зенита" с "Торино": это был матч трехочковых

Игра с "Торино" была непростой, и петербургские спортсмены смогли найти в себе силы биться до последнего. Об этом после победы над итальянским клубом рассказал защитник баскетбольного "Зенита" Кайл Курич.

"Зенит" обыграл "Торино" вечером в среду в матче группового этапа Еврокубка. Игра с итальянским клубом стала первой на домашнем паркете в этом году и завершилась со счетом 95:84.

По итогам матча "Зенит" с двумя победами возглавляет группу F, "Торино" находится на второй строчке.

Об игре с итальянцами рассказал "зенитовец" Кайл Курич, который принес команде 28 очков. Защитник признал, что команда часто ошибалась в  первой половине игры, но после перерыва собралась и стала вести себя агрессивнее в обороне и нападении.

"К концовке последней четверти довольно сильно ощущал усталость, присел на скамейку, оставалось еще 4 минуты до конца встречи, но это был матч трехочковых, нужно было находить в себе силы биться до последних секунд. Это очень важная победа для нас", - приводит слова баскетболиста сайт ФК "Зенит".

Следующим соперником сине-бело-голубых станет немекая "Бавария". "Торино" у себя дома встретится с литовским "Летувос Ритас".

Текст: Карина Субботина

Работу наземного транспорта усилят на период закрытия "Удельной" на капремонт - ГТРК Санкт-Петербург "Удельную" закроют на капитальный ремонт. Работы начнутся 1 июня. На станции планируют обновить наклонный ход, служебные помещения, а также полностью заменить инженерные сети.