Михаил Коляда стал победителем Чемпионата России по фигурному катанию, который проходит сейчас в Петербурге. Это звание он завоевал второй раз подряд. Теперь Коляда и Самарин выступят на Чемпионате Европы - он начнется в Москве через три недели. По итогам европейского первенства будет ясно, кто из наших спортсменов поедет на Олимпийские игры в Южную Корею. Все шансы на победу у нашего соотечественника есть - в его активе за этот год бронзовая медаль Чемпионата Европы и серебро Командного Чемпионата мира. Михаил Коляда сказал, что победа в петербургском турнире далась ему тяжело после финала Гран-при в Японии.

Определилась чемпионка России по фигурному катанию-2017 в Санкт-Петербурге 23 декабря.
21:22 23.12.2017 Фонтанка - Санкт-Петербург
22 декабря, в северной столице, в СК «Юбилейный», на предолимпийском  чемпионате России по фигурному катанию на коньках определились победители и призеры в мужском одиночном катании и в спортивных танцах на льду.
18:29 23.12.2017 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Михаил Коляда второй раз подряд стал победителем Чемпионата России по фигурному катанию - ГТРК Санкт-Петербург
Михаил Коляда стал победителем Чемпионата России по фигурному катанию, который проходит сейчас в Петербурге.
12:02 23.12.2017 ГТРК Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
Как ранее сообщал "Петербургский Дневник", накануне в СК "Юбилейный" в Петербурге стартовал чемпионат России по фигурному катанию.
23:00 22.12.2017 Петербургский дневник - Санкт-Петербург

На ледовой арене Дворца спорта "Юбилейный" завершился Чемпионат России по фигурному катанию на коньках, который стал отборочным этапом для участия спортсменов в предстоящем Чемпионате Европы и XXIII Зимних Олимпийских играх.
ФОТО Евгения ВАСИЛЬЕВА На предолимпийском чемпионате России по фигурному катанию в Петербурге главные фавориты подтвердили свой класс и заслужили путевки на Игры в Пхенчхан.
Работу наземного транспорта усилят на период закрытия "Удельной" на капремонт - ГТРК Санкт-Петербург "Удельную" закроют на капитальный ремонт. Работы начнутся 1 июня. На станции планируют обновить наклонный ход, служебные помещения, а также полностью заменить инженерные сети.