Сборная России сыграет с Канадой на чемпионате мира по хоккею

В  матче за  первое место в  группе россияне уступили шведам  — 1:3.

На чемпионате мира по хоккею в Дании сборная Россия в последнем матче группового этапа уступила Швеции — 1:3. Единственную шайбу у россиян забросил нападающий Кирилл Капризов.

После этого поражения россияне заняли второе место в группе, и вышли в четвертьфинале на борную Канады. Матч состоится 17 мая в 17:15.

МР

На ЧМ в Дании начинается самое интересное – плей-офф. Сборная России, уступив шведам в последнем матче группового этапа, сыграет в четвертьфинале с Канадой.
18:15 16.05.2018 Санкт-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
14:44 16.05.2018 Санкт-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Капитан хоккейной сборной России высказался перед предстоящим четвертьфиналом ЧМ.
08:14 16.05.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
В матче за первое место в группе россияне уступили шведам — 1:3. На чемпионате мира по хоккею в Дании сборная Россия в последнем матче группового этапа уступила Швеции — 1:3.
07:26 16.05.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Финальный матч на групповом этапе сборной России предстояло сыграть с, пожалуй, самым сложным соперником этой стадии - Швецией.
00:12 16.05.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
Сборная России заняла второе место в своей группе на чемпионате мира по хоккею и попала на Канаду в четвертьфинале.
23:46 15.05.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург