I . Муниципальное образование муниципальный округ № 7 |
1. Избирательный округ № 13 |
Избирательный участок № 104 Академический пер., дом № 8. Большой пр. В.О., дом № 4/19 Кадетская линия, дом № 1 (корпуса 2, 3). 1-я линия В.О., дома №№ 4 , 6, 8 , 10 , 12, 16, 18/2. 2-я линия В.О., дома №№ 1/3 , 3 , 3 корпус 2, 7, 9, 11, 13/6. 5-я линия В.О., дома №№ 2/19, 4/1 , 8, 10. 6-я линия В.О., дома №№ 1/25 , 3/10, 5/5, 7/6 . Менделеевская линия, дом № 3. Университетская наб., дом № 21. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии и для голосования: 199034, СПб, Кадетская линия д.3, лит. А Василеостровского района Санкт-Петербурга, тел.: 573-97-29 |
Избирательный участок № 105 Биржевая линия, дом № 1. Биржевой пер., дома №№ 1/10, 6. Волховский пер., дома №№ 4, 6. Кадетская линия В.О., дома №№ 7/2, 9 , 11, 17, 19, 21, 23, 25. наб. Макарова, дома №№ 8, 12, 14, 16. Средний пр. В.О., дом № 6/13. Тучков пер., дома №№ 1, 3, 5, 11/5. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 106 Большой пр. В.О., дом № 5. 1-я линия В.О., дома №№ 20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44. 2-я линия В.О., дома №№ 15/7, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39. ул. Репина, дом № 27 (он же 1-я линия В.О., дом 26). Средний пр. В.О., дом № 14. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 107 Большой пр. В.О., дома №№ 8/4, 11, 19. 3-я линия В.О., дома №№ 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26. 4-я линия В.О., дома №№ 1-3, 5, 7, 11, 17, 19, 21. 5-я линия В.О., дома №№ 18, 20, 22. Средний пр. В.О., дом № 18. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии и для голосования: 199004, СПб, 5-я линия, д.16/17 ГБОУ СОШ № 21 Василеостровского района Санкт-Петербурга, тел.: 323-25-57 |
Избирательный участок № 108 5-я линия В.О., дома №№ 30, 34, 36, 40. 6-я линия В.О., дома №№ 17, 21, 23, 25, 27. 6-я линия В.О., дом № 29 (он же Средний пр., дом № 28/29). 7-я линия В.О., дома №№ 34, 36, 38, 40, 42, 44. 8-я линия В.О., дома №№ 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45/34. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии ГБОУ СОШ № 21 Василеостровского района Санкт-Петербурга, тел.: 323-25-59 |
Избирательный участок № 109 Большой пр. В.О., дома №№ 22, 24, 25, 27. наб. Лейтенанта Шмидта, дома №№ 3, 7, 13. 7-я линия В.О., дома №№ 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16-18, 24, 26, 28, 30, 32. 8-я линия В.О., дома №№ 1/20, 3/9 (он же Академический пер., дом 9/3), 7, 9, 15, 17, 19, 21/29, 23, 27, 31. 9-я линия В.О., дома №№ 2, 4, 6. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 110 Большой пр. В.О., дома №№ 33, 35. 9-я линия В.О., дома №№ 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32. 10-я линия В.О., дома №№ 3/30, 5, 7, 9, 13, 15, 15Б, 17, 17 корпус 2, 23, 25/42. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 111 Большой пр. В.О., дом № 41. 11-я линия В.О., дома №№ 14/39, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32/44. 12-я линия В.О., дома №№ 7/43, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23. Средний пр. В.О., дома №№ 46, 48/27. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
2. Избирательный округ № 14 |
Избирательный участок № 112 Большой пр. В.О., дом № 47. 13-я линия В.О., дома №№ 18, 20, 24, 26, 30, 32, 36. 14-я линия В.О., дома №№ 21, 23, 25, 27, 31-33, 35, 37. Средний пр. В.О., дома №№ 50, 52, 54, 56/41. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 113 Большой пр. В.О., дома №№ 42, 53/10, 55Б. 15-я линия В.О., дома №№ 8/40, 12, 14, 16, 18/20, 22, 24-26, 28, 30, 32, 34. 16-я линия В.О., дома №№ 15/57, 17, 19, 21, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 25, 27, 35, 37, 39/64. Средний пр. В.О., дом № 58/36. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 114 Большой пр. В.О., дом № 44. наб. Лейтенанта Шмидта, дома №№ 17, 21, 23, 29, 31, 37. 11-я линия В.О., дома №№ 4, 8. 13-я линия В.О., дома №№ 2/19, 10, 12. 14-линия В.О., дома №№ 1/25, 1А, 3, 5, 9, 11/38. 15-я линия В.О., дом № 2/27. 16-линия В.О., дома №№ 1/33, 9, 11, 13/46. 17-я линия В.О., дом № 2/35. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 115 Большой пр., дома №№ 50, 52/15 (он же 18-я линия В.О., дом № 15), 61, 63/17. 17-я линия В.О., дома №№ 4-6, 8, 10, 12, 14, 18, 18 корпус 3, 18 корпус 4, 20. 18-я линия В.О., дома №№ 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 116 Большой пр. В.О., дома №№ 56, 58/17, 60/10, 62, 64. 19-я линия В.О., дома №№ 2, 2 корпус 2, 4, 6, 8, 12. 20-я линия В.О., дома №№ 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 117 17-я линия В.О., дома №№ 28, 30/66. 19-я линия В.О., дома №№ 14/54, 16, 18, 20, 22 корпус 2. 21-я линия В.О., дома №№ 14, 14А, 16 корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8. 23-я линия В.О., дом № 28. Средний пр. В.О., дома №№ 68, 70, 76/18. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 118 Большой пр. В.О., дома №№ 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84. Косая линия, дом № 24/25. 24-я линия В.О., дома №№ 13, 19. 27-я линия В.О., дома №№ 8, 10, 12. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
II . Муниципальное образование муниципальный округ Васильевский |
1. Избирательный округ № 15 |
Избирательный участок № 119 Кадетская линия В.О., дома №№ 27/5, 29, 31. 1-я линия В.О., дома №№ 46, 48, 50, 52, 54, 56. 2-я линия В.О., дома №№ 41, 45, 49, 51, 53/60. 3-я линия В.О., дома №№ 34, 36, 38, 40, 42, 44. 4-я линия В.О., дома №№ 29/21, 31. наб. Макарова, дома №№ 18, 20/17. Средний пр. В.О., дома №№ 3/15, 9, 11, 17, 19. А дрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 120 2-я линия В.О., дома №№ 55, 59/2. 3-я линия В.О., дома №№ 46, 48, 52, 54, 56, 58. 4-я линия В.О., дома №№ 39, 41, 45, 47, 51, 53, 55/8, 57, 59, 61. наб. Макарова, дома №№ 26, 34. Малый пр. В.О., дома №№ 3, 5, 6, 7, 9. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 121 5-я линия В.О., дома №№ 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56. 6-я линия В.О., дома №№ 37, 39, 41. 7-я линия В.О., дома №№ 54, 56. 8-я линия В.О., дома №№ 49, 53. Средний пр. В.О., дома №№ 23/44, 25, 27, 29/31 (он же 6-я линия В.О., дом № 31/29), 33, 35. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 122 5-я линия В.О., дома №№ 64/13, 66, 68. 6-я линия В.О., дома №№ 43, 47, 49, 51/16, 53, 55. Малый пр. В.О., дома №№ 10/62, 12, 14, 15. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 123 7-я линия В.О., дома №№ 60, 62, 72, 74. 8-я линия В.О., дома №№ 55, 57, 59, 61, 63, 73/23, 75, 77, 85. 9-я линия В.О., дома №№ 64/25, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78. 10-я линия В.О., дом № 51. Малый пр. В.О., дома №№ 19, 21, 24, 27, 29. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 124 9-я линия В.О., дома №№ 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58. 10-я линия В.О., дома №№ 27/45, 29, 39, 41, 43, 45, 47. Малый пр. В.О., дом № 26. 11-я линия В.О., дома № 58, 60. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
2. Избирательный округ № 16 |
Избирательный участок № 125 11-я линия В.О., дома №№ 34/47, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 52. 12-я линия В.О., дома №№ 29/53, 31, 33, 35, 37, 45. Средний пр. В.О., дома №№ 49, 51. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 126 11-я линия В.О., дом № 66. 12-я линия В.О., дома №№ 53, 55/20. 13-я линия В.О., дома №№ 62, 68. 14-я линия В.О., дом № 73. Малый пр. В.О., дома №№ 30-32, 33, 35, 37, 38-40/73, 39/64 (он же 13-я линия В.О., дом 64/39), 43/75. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 127 Донская ул., дом № 28. 13-я линия В.О., дома №№ 42, 44, 44 корпус 3, 46, 46А, 48, 54, 56, 58/60. 14-я линия В.О., дома №№ 45, 47, 49, 51, 57, 63, 65, 67-69, 71. 15-я линия В.О., дома №№ 38/59, 40, 42. 16-я линия В.О., дома №№ 43, 45, 47. Средний пр. В.О., дома №№ 55, 61, 65. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 128 Донская ул., дома №№ 3, 10, 19, 24. 15-я линия В.О., дома №№ 44, 46, 48, 50, 58, 60, 62. 16-я линия В.О., дома №№ 49, 53, 65, 67, 69, 71/50. 17-я линия В.О., дома №№ 32/67, 38, 40, 42. 18-я линия В.О., дома №№ 37, 43, 45. 24-я линия В.О., дом № 29 лит А. Малый пр. В.О., дом № 52 строение 1. Средний пр. В.О., дома №№ 69, 75, 79, 79 корпус 1. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 129 14-я линия В.О., дома №№ 85, 89. 15-я линия В.О., дома №№ 66, 68, 70, 72, 74. 16-я линия В.О., дома №№ 73/49, 75, 77, 79. Малый пр. В.О., дома №№ 44, 46, 48 , 49, 53. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 130 Камская ул., дома №№ 4, 10, 14. 13-я линия В.О., дом № 80. 14-я линия В.О., дома №№ 91, 93, 95, 97, 99. 15-я линия В.О., дома №№ 76, 78, 80, 82, 86, 88. 16-я линия В.О., дом № 97. 17-я линия В.О., дома №№ 68, 70/12. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 131 Беринга ул., дома №№ 23 корпус 2, 25 корпус 1, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 27 корпус 4. Адреса помещений: для работы участковой избирательной комиссии : для голосования : 199406, СПб, ул. Нахимова, д.8, корп.3 |
III . Муниципальное образование муниципальный округ Гавань |
1. Избирательный округ № 17 |
Избирательный участок № 132 Большой пр. В.О., дома №№ 87, 90, 92, 94, 96. Детская ул., дома №№ 11, 17, 18, 26, 30, 34/90. Канареечная ул., дома №№ 10, 12. 26-я линия В.О., дом №15. 27-я линия В.О., дом № 16. Среднегаванский пр., дома №№ 1, 3. Средний пр. В.О., дом № 92. ул. Шевченко, дома №№ 9, 11. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 133 Большой пр. В.О., дома №№ 89, 91. Весельная ул., дома №№ 3А, 5, 9, 11, 12. Канареечная ул., дом № 6/4. Карташихина ул., дома №№ 5, 7. Среднегаванский пр., дома №№ 2/20, 7/8, 9, 10 (он же Весельная ул., д.7/10). Средний пр. В.О., дома №№ 96, 98. ул. Шевченко, дома №№ 2А, 3Б, 4, 5/6, 6/8, 16, 18. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 134 Большой пр.В.О., дома №№ 99, 102. Весельная ул., дома №№ 2/93, 4, 8, 10. Гаванская ул., дома №№ 2/97, 4, 4 корпус 2, 7, 9, 11/16. Косая линия, дом № 15А. Среднегаванский пр., дома №№ 12, 14. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 135 Большой пр. В.О., дом № 101. Гаванская ул., дома №№ 6, 10, 12, 12 корпус 2, 14, 15, 16, 17, 19/100. Карташихина ул., дома №№ 2/13, 4, 6. Опочинина ул., дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15/18, 17, 21. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 136 Гаванская ул., дома №№ 18/25 (он же Средний пр. В.О., дом № 99/18), 20, 22, 27, 29. Карташихина ул., дома №№ 10/97 (он же Гаванская ул., дом № 25), 12. Наличная ул., дома №№ 3/21, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15 корпус 2, 17. Опочинина ул., дома №№ 6, 8, 27, 29. Средний пр. В.О., дом № 106. Шкиперский проток, дом № 2. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 137 Гаванская ул., дома №№ 34, 36, 38, 40, 42. Наличная ул., дома №№ 18, 22, 23, 25/84. Опочинина ул., дом № 16. Шкиперский проток, дома №№ 19, 21. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 138 Гаванская ул., дома №№ 24, 26, 30, 32, 33, 35, 37. Карташихина ул., дом № 13. Наличная ул., дома №№ 12, 14, 19, 21. Опочинина ул. дом № 33. Шкиперский проток, дом № 5. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 180 ул. Беринга, дома №№ 1, 3, 5. Малый пр. В.О., дом № 64 корпус 1 строение 1. Средний пр. В.О., дом № 85. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
2. Избирательный округ № 18 |
Избирательный участок № 139 Гаванская ул., дома №№ 41, 43, 45. Карташихина ул., дома №№ 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23. Остоумова ул., дома №№ 7-9, 8, 10. ул. Шевченко, дома №№ 22 корпус 1, 22 корпус 2, 24 корпус 2 Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 140 ул. Беринга, дома №№ 4, 6, 8, 10. Малый пр. В.О., дом № 70. ул. Шевченко, дома №№ 17, 19, 21 корпус 1, 23 корпус 1, 24, 25 корпус 1, Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 141 ул. Беринга, дома №№ 16, 18. Гаванская ул., дома №№ 47, 47 корпус 3, 49, 49 корпус 2, 51. Малый пр. В.О., дома №№ 65 корпус 1, 65 корпус 2, 67 корпус 1, 67 корпус 2. ул. Шевченко, дома №№ 29, 30, 31, 33. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 142 ул. Беринга, дома №№ 20, 22 корпус 1, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 24 корпус 3, Гаванская ул., дом № 55. ул. Шевченко, дома №№ 32, 34, 37, 38. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 143 Гаванская ул., дома №№ 44, 46, 48, 54. Малый пр. В.О., дом № 75. Наличная ул., дома №№ 27, 29, 31, 33, 35 корпус 1, 37 корпус 1. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 144 Наличная ул., дома №№ 35 корпус 2, 35 корпус 3, 37 корпус 2, 37 корпус 3, 37 корпус 4, 39 корпус 1. ул. Нахимова, дома №№ 2/30, 4, 6, 8 корпус 3, 10, 12, 14/41. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 145 ул. Кораблестроителей, дом № 12 корпус 1, 12 корпус 2. Морская наб., дом № 9. Шкиперский проток, дом № 20. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии Василеостровского района Санкт-Петербурга, тел.: 417-33-89 |
Избирательный участок № 181 Галерный проезд, дом № 5. Малый пр. В.О., дом № 90. Наличная ул., дома №№ 26 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6), 28/16. ул. Нахимова, дом № 20. Адреса помещений: для работы участковой избирательной комиссии – 199406, СПб, ул. Наличная, д. 32, корп.2, литера А, ГБОУ СОШ №2 Василеостровского района Санкт-Петербурга, тел.: 356-80-58 для голосования - 199406, СПб, ул. Наличная, д. 28/16 , |
IV . Муниципальное образование муниципальный округ Морской |
1. Избирательный округ № 19 |
Избирательный участок № 146 ул. Нахимова, дом № 1. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 147 ул. Беринга, дома №№ 32 (корпуса 1, 2, 3), 34, 36. Наличная ул., дом № 45 корпус 1. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 148 Наличная ул., дома №№ 30, 34. ул. Нахимова, дома №№ 3 корпус 1, 3 корпус 2, 3 корпус 3, 5 корпус 3, 5 корпус 4, 5 корпус 5, 9, 11. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 149 Наличная ул., дом № 36 корпус 1, 36 корпус 2, 36 корпус 3. Новосмоленская наб., дом № 2. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 150 Наличная ул., дом № 36 корпус 4, 36 корпус 5. Новосмоленская наб., дом № 4. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 151 Наличная ул., дом № 36 корпус 6, 36 корпус 7. ул. Нахимова, дом № 7 корпус 1, 7 корпус 2, 7 корпус 3. Новосмоленская наб., дом № 6. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
2. Избирательный округ № 20 |
Избирательный участок № 152 ул. Кораблестроителей, дома №№ 19 корпус 2, 23 корпус 1, 23 корпус 2. Новосмоленская наб., дом № 8. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии
|
Избирательный участок № 153 ул. Кораблестроителей, дом № 19 корпус 1. ул. Нахимова, дом № 15. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 154 ул. Вадима Шефнера, дома №№ 10 корпус 1 строение 1, 10 корпус 2 строение 1, Вилькицкий бульвар, дома №№ 4 строение 1, 6 строение 1. Морская наб., дом № 15. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 155 ул. Кораблестроителей, дома №№ 16 корпус 1, 16 корпус 3, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 20 корпус 3. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 156 Мичманская ул., дом № 4. Морская наб., дома №№ 17, 17 корпус 2, 17 корпус 3, 19. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 157 ул. Кораблестроителей, дом № 22 корпус 1. Мичманская ул., дом № 2 корпус 1. Морская наб., дом № 15 корпус 3. Адреса помещений: для работы участковой избирательной комиссии - для голосования : 199226, СПб, Морская наб., д.15, корп.3
|
V . Муниципальное образование муниципальный округ Остров Декабристов |
1. Избирательный округ № 21 |
Избирательный участок № 158 ул. Кораблестроителей, дом № 41. Наличная ул., дома №№ 46 корпус 1, 48 корпус 1, 48 корпус 2. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 159 Наличная ул., дома №№ 40 корпус 2, 40 корпус 4, 44 корпус 2. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии
|
Избирательный участок № 160 Наличная ул., дом № 40 корпус 1. Новосмоленская наб., дом № 1 (квартиры 1-736) (лестницы 1-19). Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 161 ул. Кораблестроителей, дом № 29 корпус 4, 29 корпус 5. Наличная ул., дом № 40 корпус 7. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 162 Наличная ул., дом № 40 корпус 5. Новосмоленская наб., дом № 1 (квартиры 737-1486) (лестницы 20-38). Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 163 ул. Кораблестроителей, дома №№ 29 корпус 1, 29 корпус 2, 33, 35 корпус 4. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 164 ул. Кораблестроителей, дом № 35. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 165 ул. Кораблестроителей, дома №№ 37, 37 корпус 4. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 166 ул. Кораблестроителей, дома №№ 39, 39 корпус 2. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 167 ул. Кораблестроителей, дома №№ 30, 32 корпус 1, 32 корпус 3, 34. Морская наб., дома №№ 21 корпус 1, 21 корпус 2. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 168 Капитанская ул., дом № 4. Морская наб., дома №№ 23 корпус 1, 25 корпус 1, 27 корпус 1, 29, 31 корпус 1, Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 169 Капитанская ул., дома №№ 3, 5. ул. Кораблестроителей, дом № 36/1. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
2. Избирательный округ № 22 |
Избирательный участок № 170 ул. Кораблестроителей, дом № 38 корпус 1, 38 корпус 3. Морская наб., дома №№ 33, 35 корпус 3, 35 корпус 6. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии
|
Избирательный участок № 171 ул. Кораблестроителей, дом № 40 корпус 1, 40 корпус 2, 40 корпус 7. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии
|
Избирательный участок № 172 ул. Кораблестроителей, дома №№ 40 корпус 5, 42 корпус 1, 44 корпус 1, 44 корпус 2. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 173 ул. Кораблестроителей, дом № 46 корпус 1. Морская наб., дом № 45. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 174 Адмиральский проезд, дом № 6. Морская наб., дома №№ 39 корпус 1, 39 корпус 2, 39 корпус 3, 41 корпус 1, 43 корпус 1. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 175 пер. Каховского, дома №№ 3, 5, 7, 7 корпус 2. пр. КИМа, дома №№ 9, 11, 13, 26, 28, 30. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 176 Железноводская ул., дома №№ 66, 68. Наличная ул., дома №№ 49, 51, 55. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии
|
Избирательный участок № 177 Железноводская ул., дома №№ 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60. пер. Каховского, дома №№ 4, 6, 8, 10. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 178 Железноводская ул., дом № 62. пр. КИМа, дом № 4. ул. Одоевского, дома №№ 26, 28. А дрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 179 пер. Декабристов, дома №№ 1, 8, 10. Железноводская ул., дома №№ 7, 9, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 26-28, 30, 32. пр. КИМа, дома №№ 3, 5/34, 7/19. ул. Одоевского, дом № 22. наб. р. Смоленки, дом № 35 корпус 1. Уральская ул., дома №№ 19 корпус 9, 21. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |
Избирательный участок № 182 Железноводская ул., дома №№ 5, 10, 12, 14. ул. Одоевского, дом № 12. наб. р. Смоленки, дома №№ 3 корпус 1, 3 корпус 2. Уральская ул., дома №№ 2 строение 1, 15. Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии |