Сборная России по футболу сыграла в ничью с Испанией

В Петербурге завершился товарищеский матч между футболистами России и Испании. Игра закончилась ничьей, счет - 3:3.

Испанцы вырвались вперед на 9-й минуте матча благодаря меткому удару Хорди Альба. На 35-й минуте преимущество гостей усилил Серхио Рамос, забив гол с пенальти. Россияне ответили ударом Федора Смолова, отыграв один мяч.

Счет сравнялся в начале второго тайма после удара Алексея Миранчука. Через несколько минут право на пенальти вновь получила Испания, и благодаря Рамосу гости вновь получили преимущество. Счет сравнял Смолов на 70-й минуте матча.

Последние новости Санкт-Петербурга по теме:

- Санкт-Петербург
Вратарь "Зенита" Андрей Лунёв, защищавший ворота сборной России в товарищеском матче с Испанией - идёт на поправку - заверяют представители команды.
22:10 15.11.2017 ГТРК Санкт-Петербург
Вратарь "Зенита" Андрей Лунёв, защищавший ворота сборной России в товарищеском матче с Испанией, идет на поправку - заверяют представители команды.
20:41 15.11.2017 ГТРК Санкт-Петербург
Как ранее сообщал "Петербургский дневник", в товарищеском матче сборных России и Испании голкипер Андрей Лунев получил скальпированную рану головы.
15:45 15.11.2017 Петербургский дневник
Вратарь "Зенита" Андрей Лунёв, доблестно защищавший ворота сборной России в товарищеском матче с Испанией, идет на поправку - заверяют представители команды.
13:50 15.11.2017 ГТРК Санкт-Петербург
Травма Андрея Лунева была не напрасна - 6 голов Россия и Испания поделили поровну, 3:3.
Мутко шутил без остановки, судья по имени Рокки убивал сборную России, а Лунева увозили со стадиона на скорой.
12:02 15.11.2017 Фонтанка
Встреча сборных России и Испании прошла накануне в Петербурге. Команды сыграли вничью (3:3).
11:05 15.11.2017 Петербургский дневник
Игра с Испанией стала последним товарищеским матчем для сборной России по футболу в этом году Степан Чаушьян / АиФ Вечером 14 ноября в Петербурге состоялся товарищеский матч сборной России и Испании по футболу.
09:42 15.11.2017 АиФ СПб
Со стадиона вратаря увезли на "скорой" в Мариинскую больницу Елена МОЛОДКИНА Ох, и досталось же вчера Андрею Луневу!
08:42 15.11.2017 Комсомольская правда
Игрок российской сборной Андрей Лунёв госпитализирован с травмой головы и скальпированной раной лобной области.
01:57 15.11.2017 Петербургский дневник
Президент Российского футбольного союза (РФС), вице-премьер РФ Виталий Мутко высказался в адрес итальянского арбитра Джанлуки Рокки после матча России с Испанией.
01:27 15.11.2017 Петербургский дневник
Стали известны подробности травмы вратаря «Зенита» и сборной России по футболу Андрея Лунева, полученной им в товарищеском матче с Испанией во вторник, 14 ноября, в Петербурге.
01:17 15.11.2017 Фонтанка
У голкипера диагностировали сотрясение мозга и рану лобной области Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin Прояснилась ситуация с вратарем питерского "Зенита" и сборной России Андреем Луневым.
01:16 15.11.2017 Комсомольская правда
Вничью завершился товарищеский матч по футболу между сборными России и Испании во вторник, 14 ноября, в Санкт-Петербурге.
00:16 15.11.2017 Фонтанка
Вратарь сборной России по футболу и «Зенита» Андрей Лунев получил травму в конце товарищеского матча с Испанией во вторник, 14 ноября, в Петербурге.